Portal 2 Прохождение – Портал на луну(финал) #10 - «Приколы» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Portal 2 Прохождение – Портал на луну(финал) #10 - «Приколы»
Предложить новость
Portal 2 Прохождение – Портал на луну(финал) #10 - «Приколы»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...




Прохождение компьютерной игры Portal 2 в жанре головоломки от первого лица, продолжение игры Portal (2007), разработанная компанией Valve Corporation. Продолжение развивает игровой процесс первой игры, состоящий из головоломок, построенных на использовании специального устройства для создания порталов — разрывов в пространстве — позволяющих игроку мгновенно перемещаться из одного места в другое. Долгое время Лаборатория исследования природы порталов пребывала в запустении и о GLaDOS ничего не было слышно. Очнувшуюся Челл встречает один из многочисленных модулей персональности по имени Уитли, который соглашается проводить её к спасательной капсуле. В результате они попадают в комнату управления, где, пытаясь подать питание на спасательную капсулу, Уитли случайно включает GLaDOS. GLaDOS, однако, не спешит мстить Челл; вместо этого она возобновляет испытания с портальной пушкой и одновременно с этим принимается за восстановление разрушенной Лаборатории.


Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал и обязательно комментируйте! =)


#Портал #PIKA_GAME #Прохождение #Portal


Прохождение компьютерной игры Portal 2 в жанре головоломки от первого лица, продолжение игры Portal (2007), разработанная компанией Valve Corporation. Продолжение развивает игровой процесс первой игры, состоящий из головоломок, построенных на использовании специального устройства для создания порталов — разрывов в пространстве — позволяющих игроку мгновенно перемещаться из одного места в другое. Долгое время Лаборатория исследования природы порталов пребывала в запустении и о GLaDOS ничего не было слышно. Очнувшуюся Челл встречает один из многочисленных модулей персональности по имени Уитли, который соглашается проводить её к спасательной капсуле. В результате они попадают в комнату управления, где, пытаясь подать питание на спасательную капсулу, Уитли случайно включает GLaDOS. GLaDOS, однако, не спешит мстить Челл; вместо этого она возобновляет испытания с портальной пушкой и одновременно с этим принимается за восстановление разрушенной Лаборатории. Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал и обязательно комментируйте! =)
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)