E-tron Scooter – новый гибрид скейтборда и электросамоката от Audi (6 - «Гаджеты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » E-tron Scooter – новый гибрид скейтборда и электросамоката от Audi (6 - «Гаджеты»
Предложить новость
E-tron Scooter – новый гибрид скейтборда и электросамоката от Audi (6 - «Гаджеты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Немецкая компания Audi продемонстрировала оригинальный электросамокат. E-tron Scooter внешне похож на скейтборд и имеет 4 колеса, на которых удобно заходить в крутые виражи.
E-tron Scooter – новый гибрид скейтборда и электросамоката от Audi (6 - «Гаджеты»



Делается это не поворотами стойки руля, а просто наклонами тела. Кстати, руля у новинки в принципе нет. Имеется только рукоятка для опоры. В нее встроена батарея, емкости которой достаточно на проезд 20 километров со скоростью в 15 – 20 километров в час. Сзади находится гидравлический ножной тормоз.




Скутер настраивается по Bluetooth в специальном приложении, его можно установить на смартфон. Заряжается устройство от классической розетки. Можно воспользоваться для этого и особым разъемом, имеющимся в багажнике электрокара Audi e-tron. Вес e-tron Scooter составляет 12 килограммов. Конструкция складывается. В сложенном виде ее можно катить, как тележку, по дорогам и лестницам.





В продаже новинка от Audi появится в конце 2020 года. Стоить она будет 2000 евро, или примерно 144 800 рублей по текущему курсу.

Немецкая компания Audi продемонстрировала оригинальный электросамокат. E-tron Scooter внешне похож на скейтборд и имеет 4 колеса, на которых удобно заходить в крутые виражи. Делается это не поворотами стойки руля, а просто наклонами тела. Кстати, руля у новинки в принципе нет. Имеется только рукоятка для опоры. В нее встроена батарея, емкости которой достаточно на проезд 20 километров со скоростью в 15 – 20 километров в час. Сзади находится гидравлический ножной тормоз. Скутер настраивается по Bluetooth в специальном приложении, его можно установить на смартфон. Заряжается устройство от классической розетки. Можно воспользоваться для этого и особым разъемом, имеющимся в багажнике электрокара Audi e-tron. Вес e-tron Scooter составляет 12 килограммов. Конструкция складывается. В сложенном виде ее можно катить, как тележку, по дорогам и лестницам. В продаже новинка от Audi появится в конце 2020 года. Стоить она будет 2000 евро, или примерно 144 800 рублей по текущему курсу.
запостил(а)
Youmans
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)