В Samsung готовят смартфон с расширяемым дисплеем (6 фото) - «Гаджеты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » В Samsung готовят смартфон с расширяемым дисплеем (6 фото) - «Гаджеты»
Предложить новость
В Samsung готовят смартфон с расширяемым дисплеем (6 фото) - «Гаджеты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В Южной Корее корпорация Samsung запатентовала оригинальную модель смартфона. Ключевой «фишкой» идеи оказался расширяемый дисплей. По мере необходимости гаджет будет компактным или размером с небольшой планшет. Для этого в конструкции использована необычная технология слайдера.

В Samsung готовят смартфон с расширяемым дисплеем (6 фото) - «Гаджеты»


Эксперты изучили схематические картинки, сопровождающие патент Samsung. На их основе дизайнеры интернет-ресурса LetsGoDigital создали рендеры, которые демонстрируют вероятный дизайн возможной новинки.




Устройство с первого взгляда напоминает ожидаемый сейчас Galaxy Note10: у дисплея практически нет рамок, спереди находится отверстие под динамик и фронтальную камеру, сзади расположена тройная камера. Так выглядит гаджет в сложенном состоянии. Если же потянуть за правую сторону, экран расширится в два раза.



Когда устройство сложено, половинка экрана оказывается спрятанной в корпус. Она выезжает при раскрытии. И в распоряжении пользователя оказывается большой и практически квадратный экран. В отличие от Galaxy Fold, новую модель не нужно сгибать, чтобы трансформировать её в планшет.



Samsung пока ничего не сообщает о своих планах использования или не использования этой идеи в грядущих продуктах.


В Южной Корее корпорация Samsung запатентовала оригинальную модель смартфона. Ключевой «фишкой» идеи оказался расширяемый дисплей. По мере необходимости гаджет будет компактным или размером с небольшой планшет. Для этого в конструкции использована необычная технология слайдера. Эксперты изучили схематические картинки, сопровождающие патент Samsung. На их основе дизайнеры интернет-ресурса LetsGoDigital создали рендеры, которые демонстрируют вероятный дизайн возможной новинки. Устройство с первого взгляда напоминает ожидаемый сейчас Galaxy Note10: у дисплея практически нет рамок, спереди находится отверстие под динамик и фронтальную камеру, сзади расположена тройная камера. Так выглядит гаджет в сложенном состоянии. Если же потянуть за правую сторону, экран расширится в два раза. Когда устройство сложено, половинка экрана оказывается спрятанной в корпус. Она выезжает при раскрытии. И в распоряжении пользователя оказывается большой и практически квадратный экран. В отличие от Galaxy Fold, новую модель не нужно сгибать, чтобы трансформировать её в планшет. Samsung пока ничего не сообщает о своих планах использования или не использования этой идеи в грядущих продуктах.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)