На такое могут смотреть только алкоголики - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » На такое могут смотреть только алкоголики - «Хорошее настроение»
Предложить новость
На такое могут смотреть только алкоголики - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Спрашивается, а кому это вообще нужно? Складывается ощущение, что только нищебродам, алкоголикам, ЛГБТ-шникам и людям в костюмах Петра Первого и Ленина.

Увидев новости с прошедшего митинга в Петербурге, я вообще не понял за какую идею там собрались. На нем было совершенно разношерстное сборище:ЛГБТ-шники с цветными флагами, ребята с флагами Украины и ЕС, Ленин на броневике, Петр Первый, алкоголики, гопники и девушки с собачками.



Смотреть все фото в галерее
Почитав подробнее, понял, что обиженные кандидаты топили против «произвола на выборах в депутаты МО».


Но обиделись-то они не по делу. Во-первых, отказали некоторым по объективным причинам из-за конкретных нарушений. Во-вторых, некоторые восстановили правоту через суд. В-третьих, более 80% кандидатов все-таки зарегистрированы.

Тем не менее нашлись люди, которые посчитали, что на митинге можно сорвать куш и прославиться. Так кандидат от «Патриотов Великого отечества» собирался выступить на сцене, но ему даже слово не дали сказать. Выгнали в два счета.
Также присутствовал и Вячеслав Дацик, который на сцену не вышел, но рассказал на видео, что его жену не зарегистрировали, а наркомана и алкаша Резника пропустили. А "Ленин на броневике" пытался призвать народ к революции. К чему призывали ребята с флагами ЛГБТ – не хочется и думать.

Это вообще митинг был? Или шоу уродов?
Вроде согласовали всё, поставили ОМОН, перекрыли улицы. И в результате – каша-мала, пробки и.. как бы всё. Бессмысленная встреча людей, которые топили за совершенно разные вещи.
На такое могут смотреть только алкоголики - «Хорошее настроение»


Просто почуяли, что можно хайпануть. И в итоге, встретились, пробурчали что-то и разошлись даже раньше времени. Так каждый вечер бабки на лавках сидят, а тут для этого митинг устраивали. Хотя бы заранее продумали, что делать будут, план или что-то в этом роде.А то как-то неловко получилось.

Спрашивается, а кому это вообще нужно? Складывается ощущение, что только нищебродам, алкоголикам, ЛГБТ-шникам и людям в костюмах Петра Первого и Ленина. Увидев новости с прошедшего митинга в Петербурге, я вообще не понял за какую идею там собрались. На нем было совершенно разношерстное сборище:ЛГБТ-шники с цветными флагами, ребята с флагами Украины и ЕС, Ленин на броневике, Петр Первый, алкоголики, гопники и девушки с собачками. Смотреть все фото в галерее Почитав подробнее, понял, что обиженные кандидаты топили против «произвола на выборах в депутаты МО». Но обиделись-то они не по делу. Во-первых, отказали некоторым по объективным причинам из-за конкретных нарушений. Во-вторых, некоторые восстановили правоту через суд. В-третьих, более 80% кандидатов все-таки зарегистрированы. Тем не менее нашлись люди, которые посчитали, что на митинге можно сорвать куш и прославиться. Так кандидат от «Патриотов Великого отечества» собирался выступить на сцене, но ему даже слово не дали сказать. Выгнали в два счета. Также присутствовал и Вячеслав Дацик, который на сцену не вышел, но рассказал на видео, что его жену не зарегистрировали, а наркомана и алкаша Резника пропустили. А

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)