HP Omen X 2S — геймерский ноутбук с двумя дисплеями (10 фото) - «Гаджеты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » HP Omen X 2S — геймерский ноутбук с двумя дисплеями (10 фото) - «Гаджеты»
Предложить новость
HP Omen X 2S — геймерский ноутбук с двумя дисплеями (10 фото) - «Гаджеты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Линейка игровых ноутбуков Omen X компании HP пополнило новое устройство HP Omen X 2S с двумя экранами. Традиционный IPS-экран ноутбука имеет диагональ 15,6 дюймов. Второй экран расположен над клавиатурой и имеет 6-дюймовую диагональ.

HP Omen X 2S — геймерский ноутбук с двумя дисплеями (10 фото) - «Гаджеты»


По заверению разработчиков, на втором экране можно запускать независимое приложение, например, экран стриминга или чата, которые будут доступны во время игры, отображаемой на основном экране. Также дополнительный экран пользователь может задействовать под виртуальную цифровую клавиатуру или информационное окно со статистикой производительности системы, либо для отображения карты местности/инвентаря из игры и прочего.




Главный монитор Omen X поставляется с тремя вариантами разрешения: 1080p 144 Гц, 1080p 240 Гц и 4K HDR 60 Гц с поддержкой HDR. Вспомогательный экран имеет разрешение Full HD. Стандартная клавиатура ноутбука оснащена RGB-подсветкой для каждой клавиши, тачпад находится с правой стороны от клавиатуры, а не под ней, как в традиционных ноутбуках. Толщина устройства не превышает 22 мм. Корпус изготовлен из металла.



Аппаратная часть Omen X представлена 8-ядерным чипом Intel Core i7-9750H с возможностью разгона до 5 ГГц, графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 2070 Max-Q, 16 ГБ оперативной памяти DDR4-3200 и SSD-накопителей объёмом 256 ГБ. Система охлаждения фирменная и основана на принципе охлаждения по пяти направлениям воздушного потока, а также на специальной термопасте из жидкого металла. Ноутбук поставляется с Windows 10 Home.




Существует и премиальная конфигурация с процессором Core i9-9980H, видеокартой NVIDIA RTX 2080 Max-Q, оперативной памятью 32 ГБ и 1 ТБ основной памяти. Стоимость ноутбука с двумя экранами, который появится в продаже уже к концу года, начинается от $2099.





Линейка игровых ноутбуков Omen X компании HP пополнило новое устройство HP Omen X 2S с двумя экранами. Традиционный IPS-экран ноутбука имеет диагональ 15,6 дюймов. Второй экран расположен над клавиатурой и имеет 6-дюймовую диагональ. По заверению разработчиков, на втором экране можно запускать независимое приложение, например, экран стриминга или чата, которые будут доступны во время игры, отображаемой на основном экране. Также дополнительный экран пользователь может задействовать под виртуальную цифровую клавиатуру или информационное окно со статистикой производительности системы, либо для отображения карты местности/инвентаря из игры и прочего. Главный монитор Omen X поставляется с тремя вариантами разрешения: 1080p 144 Гц, 1080p 240 Гц и 4K HDR 60 Гц с поддержкой HDR. Вспомогательный экран имеет разрешение Full HD. Стандартная клавиатура ноутбука оснащена RGB-подсветкой для каждой клавиши, тачпад находится с правой стороны от клавиатуры, а не под ней, как в традиционных ноутбуках. Толщина устройства не превышает 22 мм. Корпус изготовлен из металла. Аппаратная часть Omen X представлена 8-ядерным чипом Intel Core i7-9750H с возможностью разгона до 5 ГГц, графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 2070 Max-Q, 16 ГБ оперативной памяти DDR4-3200 и SSD-накопителей объёмом 256 ГБ. Система охлаждения фирменная и основана на принципе охлаждения по пяти направлениям воздушного потока, а также на специальной термопасте из жидкого металла. Ноутбук поставляется с Windows 10 Home. Существует и премиальная конфигурация с процессором Core i9-9980H, видеокартой NVIDIA RTX 2080 Max-Q, оперативной памятью 32 ГБ и 1 ТБ основной памяти. Стоимость ноутбука с двумя экранами, который появится в продаже уже к концу года, начинается от $2099.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)