Vivo представила очки AR Glasses с множеством возможностей (9 фото) - «Гаджеты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Vivo представила очки AR Glasses с множеством возможностей (9 фото) - «Гаджеты»
Предложить новость
Vivo представила очки AR Glasses с множеством возможностей (9 фото) - «Гаджеты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Компания Vivo продолжает удивлять своих почитателей интересными устройствами – новинками от своих разработчиков. Предметом недавней презентации стала гарнитура дополненной реальности Vivo AR Glasses.

Vivo представила очки AR Glasses с множеством возможностей (9 фото) - «Гаджеты»



У новинки 6 степеней свободы, она содержит два прозрачных дисплея с разрешением 720p. В комплекте с модифицированным игровым смартфоном IQOO, как было продемонстрировано компанией на выставке Mobile World Congress Shanghai, гарнитура Vivo AR Glasses работает слаженно в заданном режиме. Подключаются составляющие этого устройства с помощью проводов с интерфейсом USB Type-C.




Для выполнения поставленной задачи: просмотра 3D-видео, осуществления операций в виртуальном офисе, включая проверку своей электронной почты в дополненной реальности, а также для использования игровой функции в устройстве используются три камеры, две из которых оценивают глубину сцены, а третья выполнена на базе RGB-сенсора. При этом у обладателя устройства есть два варианта взаимодействия с ним: при помощи движения глаз (что проще, но операция выполняется пока медленно) и путём набора текста, выбора параметров и других манипуляций на смартфоне, контактируя визуально с экраном через очки.






В перспективе компания намерена «обучить» Vivo AR Glasses отображать информацию о встречаемых людях. Конечно, большой вопрос, насколько эта функция соответствует требованиям конфиденциальности и чем будет обеспечена её работа, но исследования в этом направлении уже ведутся.





Пока гарнитура дополненной реальности Vivo AR Glasses заявлена как прототип. Ни сроков поступления на рынок, ни цены на неё компания не объявила.

Компания Vivo продолжает удивлять своих почитателей интересными устройствами – новинками от своих разработчиков. Предметом недавней презентации стала гарнитура дополненной реальности Vivo AR Glasses. У новинки 6 степеней свободы, она содержит два прозрачных дисплея с разрешением 720p. В комплекте с модифицированным игровым смартфоном IQOO, как было продемонстрировано компанией на выставке Mobile World Congress Shanghai, гарнитура Vivo AR Glasses работает слаженно в заданном режиме. Подключаются составляющие этого устройства с помощью проводов с интерфейсом USB Type-C. Для выполнения поставленной задачи: просмотра 3D-видео, осуществления операций в виртуальном офисе, включая проверку своей электронной почты в дополненной реальности, а также для использования игровой функции в устройстве используются три камеры, две из которых оценивают глубину сцены, а третья выполнена на базе RGB-сенсора. При этом у обладателя устройства есть два варианта взаимодействия с ним: при помощи движения глаз (что проще, но операция выполняется пока медленно) и путём набора текста, выбора параметров и других манипуляций на смартфоне, контактируя визуально с экраном через очки. В перспективе компания намерена «обучить» Vivo AR Glasses отображать информацию о встречаемых людях. Конечно, большой вопрос, насколько эта функция соответствует требованиям конфиденциальности и чем будет обеспечена её работа, но исследования в этом направлении уже ведутся. Пока гарнитура дополненной реальности Vivo AR Glasses заявлена как прототип. Ни сроков поступления на рынок, ни цены на неё компания не объявила.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)