Apple начала продавать прибор для диабетиков (4 фото) - «Гаджеты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Apple начала продавать прибор для диабетиков (4 фото) - «Гаджеты»
Предложить новость
Apple начала продавать прибор для диабетиков (4 фото) - «Гаджеты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Больные диабетом должны постоянно и оперативно контролировать уровень сахара в крови. Быстрый, простой и эффективный мониторинг показателя уровня сахара можно осуществлять при помощи приборов One Drop, предлагаемых в фирменных магазинах Apple Store.

Apple начала продавать прибор для диабетиков (4 фото) - «Гаджеты»


Высокотехнологичный глюкометр работает совместно с iPhone или смарт-часами Apple Watch. Стоимость мобильного One Drop равна $69,85. В состав набора входят: устройство для забора крови путём прокалывания кожи (ланцеты), тест-полоски, чехол и глюкомер. Передача данных осуществляется по Bluetooth, а время для проведения анализа составляет всего 5 секунд. Вся полученная информация по замеру глюкозы отправляется в приложение One Drop Mobile, установленное на iOS-устройстве. ПО способно брать в расчёт лекарства, принимаемые пользователем, и учитывать меню, чтобы предсказать уровень сахара в крови в ближайшие 8 часов.



Кроме того, сведения отображаются в фирменном приложении «Здоровье». Таким образов в «Health» концентрируются данные со всех электронных гаджетов Apple, отслеживающих показатели состояния организма и физической активности человека. Источниками информации для приложения являются iPhone, iPad, смарт-часы, умные весы и другие приборы, которые способны отслеживать давление, режимы сна и питания.



В последнее время рынок крайне заинтересован в мобильных датчиках для отслеживания параметров жизнедеятельности организма. Сам руководитель Apple Тим Кук с 2017 года носит на руке мобильный глюкометр, который работает с часами Apple Watch и проводит измерение уровня сахара не инвазивным методом, то есть путём отслеживания состояния кожного покрова, сосудов и потоотделения. Является ли замеченный журналистами прибор описываемой новинкой, Apple One Drop, неизвестно.


Больные диабетом должны постоянно и оперативно контролировать уровень сахара в крови. Быстрый, простой и эффективный мониторинг показателя уровня сахара можно осуществлять при помощи приборов One Drop, предлагаемых в фирменных магазинах Apple Store. Высокотехнологичный глюкометр работает совместно с iPhone или смарт-часами Apple Watch. Стоимость мобильного One Drop равна $69,85. В состав набора входят: устройство для забора крови путём прокалывания кожи (ланцеты), тест-полоски, чехол и глюкомер. Передача данных осуществляется по Bluetooth, а время для проведения анализа составляет всего 5 секунд. Вся полученная информация по замеру глюкозы отправляется в приложение One Drop Mobile, установленное на iOS-устройстве. ПО способно брать в расчёт лекарства, принимаемые пользователем, и учитывать меню, чтобы предсказать уровень сахара в крови в ближайшие 8 часов. Кроме того, сведения отображаются в фирменном приложении «Здоровье». Таким образов в «Health» концентрируются данные со всех электронных гаджетов Apple, отслеживающих показатели состояния организма и физической активности человека. Источниками информации для приложения являются iPhone, iPad, смарт-часы, умные весы и другие приборы, которые способны отслеживать давление, режимы сна и питания. В последнее время рынок крайне заинтересован в мобильных датчиках для отслеживания параметров жизнедеятельности организма. Сам руководитель Apple Тим Кук с 2017 года носит на руке мобильный глюкометр, который работает с часами Apple Watch и проводит измерение уровня сахара не инвазивным методом, то есть путём отслеживания состояния кожного покрова, сосудов и потоотделения. Является ли замеченный журналистами прибор описываемой новинкой, Apple One Drop, неизвестно.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)