"Чендлер уже не тот". Впервые за 2 года Мэттью Перри попал в объектив фотоаппарата (3 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Открытки » "Чендлер уже не тот". Впервые за 2 года Мэттью Перри попал в объектив фотоаппарата (3 фото)
Предложить новость
"Чендлер уже не тот". Впервые за 2 года Мэттью Перри попал в объектив фотоаппарата (3 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

О знаменитом актере Мэттью Перри уже давно ничего не слышно. Но спустя 2 года он наконец попал в объективы камер папарацци. Когда общество увидело, как выглядит старый добрый "Чендлер", многие заволновались о его состоянии здоровья. Напомним, что 49-летний актер давненько пребывает не в самой лучшей форме. Он долгие годы боролся с депрессией, а прошлом году он перенес перфорацию желудочно-кишечного тракта.
В недавнем интервью актриса Дженнифер Энистон рассказала, что все актеры “Друзей” будут рады сыграть свои старые роли, если сериал перезапустят. Но у поклонников ситкома есть опасения, что Мэттью Перри не сможет к ним присоединится.
"Чендлер уже не тот". Впервые за 2 года Мэттью Перри попал в объектив фотоаппарата (3 фото)

Впервые с 2017 года 49-летний актер попал в объективы камеры в потрепанной и грязной одежде

Перри в Беверли Хиллз 19 августа 2017 года (слева) / последний раз, когда его фотографировали на публике в 2016 году (справа)

Поделитесь новостью с друзьями:

О знаменитом актере Мэттью Перри уже давно ничего не слышно. Но спустя 2 года он наконец попал в объективы камер папарацци. Когда общество увидело, как выглядит старый добрый

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)