Бегунья из Кении, которую дисквалифицировали за допинг, оказалась мужчиной (4 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Мужчины » Бегунья из Кении, которую дисквалифицировали за допинг, оказалась мужчиной (4 фото)
Предложить новость
Бегунья из Кении, которую дисквалифицировали за допинг, оказалась мужчиной (4 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Бегунью из Кении Шиейс Чепкосгей в октябре 2016 года дисквалифицировали с полумарафона в Малайзии. В ее крови нашли следы тестостерона, андростерона и этиохоланона. За такое нарушение Шиейс отстранили от спорта на 4 года. А то, что на самом деле кенийская бегунья оказалась "бегуном", узнали только в 2019 году.
Бегунья из Кении, которую дисквалифицировали за допинг, оказалась мужчиной (4 фото)


4 июня Шиейс Чепкосгей арестовали. По неизвестной причине, она выдавала себя за медсестру в одной из кенийских больниц. Но секрет бывшей спортсменки смогли раскрыть коллеги. Позже тюремные надзиратели установили, что задержанный ими человек является на 100% мужчиной.
"Я мужчина, но когда стал заниматься спортом, то в документах указал, что являюсь женщиной", - сказал на допросе Чепкосгей.


Поделитесь новостью с друзьями:

Бегунью из Кении Шиейс Чепкосгей в октябре 2016 года дисквалифицировали с полумарафона в Малайзии. В ее крови нашли следы тестостерона, андростерона и этиохоланона. За такое нарушение Шиейс отстранили от спорта на 4 года. А то, что на самом деле кенийская бегунья оказалась

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)