Собака застрелила хозяина-охотника (1 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Мужчины » Собака застрелила хозяина-охотника (1 фото)
Предложить новость
Собака застрелила хозяина-охотника (1 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Убийство лисичек и зайчиков не всегда проходит безнаказанно. Беда может прийти оттуда, откуда не ждали, и напасть может даже лучший друг. Хоть у него и лапки.
В Краснокутском районе Саратовской области 21 января один товарищ очень неудачно поохотился, и сам стал трофеем своих собак.
Собака застрелила хозяина-охотника (1 фото)

Одна из собак Сергея Терехова якобы случайно (ну-ну) нажала на курок ружья, и то выстрелило.
При осмотре места преступления, ружьё было упёрто в землю и направлено мужчине в живот. Его увезли в ближайшую больницу, но через час он скончался.
Поделитесь новостью с друзьями:

Убийство лисичек и зайчиков не всегда проходит безнаказанно. Беда может прийти оттуда, откуда не ждали, и напасть может даже лучший друг. Хоть у него и лапки. В Краснокутском районе Саратовской области 21 января один товарищ очень неудачно поохотился, и сам стал трофеем своих собак. Одна из собак Сергея Терехова якобы случайно (ну-ну) нажала на курок ружья, и то выстрелило. При осмотре места преступления, ружьё было упёрто в землю и направлено мужчине в живот. Его увезли в ближайшую больницу, но через час он скончался. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Nash
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)