Папа может » Юмор и не только.
Папа может
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Папа может




Папа может




Однажды один-одинехонек дядька постановив, что его батька уже ветхий и изображает обузой отвез и сдал его в дом престарелых. Когда он вернулся, его капельный сын осведомился:

- Папа, а взговори мне, где будет дом престарелых?

- Ты алкаешь навещать дедушку?- осведомился дядька.

- Нет, я алкаю знать, куда отвезти тебя, когда ты станешь стареньким - откликнулся малыш.

Услышав это, у дяди на буркалах навернулись слезы. Он велико задумался, а впоследствии бойко взяв своего сына, поехал и тут же сдал его в детдом.

Папа может Однажды один-одинехонек дядька постановив, что его батька уже ветхий и изображает обузой отвез и сдал его в дом престарелых. Когда он вернулся, его капельный сын осведомился: - Папа, а взговори мне, где будет дом престарелых? - Ты алкаешь навещать дедушку?- осведомился дядька. - Нет, я алкаю знать, куда отвезти тебя, когда ты станешь стареньким - откликнулся малыш. Услышав это, у дяди на буркалах навернулись слезы. Он велико задумался, а впоследствии бойко взяв своего сына, поехал и тут же сдал его в детдом.
запостил(а)
Nash
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)