Женщины впервые увидела своего сына спустя 21 год » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Мужчины » Женщины впервые увидела своего сына спустя 21 год
Предложить новость
Женщины впервые увидела своего сына спустя 21 год
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Когда Мария Мансия увидела своего сына впервые за 21 год, она не могла поверить своим глазам! «Все это время я не знала, что случилось с ним», — говорит женщина.
Двадцать один год назад, жительница Калифорнии, Мария Мансия, пережила один из самых печальных опытов материнской жизни: ее годовалый сын был похищен собственным отцом.
Все эти годы полиция округа Сан-Бернардино пыталась отыскать мальчика, но безуспешно. Но совсем недавно была получена находка, которая помогла найти 22-летнего Стива в мексиканском городе Пуэбла. Анализ ДНК подтвердил догадку полицейских: между Стивом и Марией была родственная связь.
Женщины впервые увидела своего сына спустя 21 год

Всё началось в 1995 году. У Марии и Валентина, ее супруга, были серьезные размолвки. Устав от споров с женой, мужчина решил прибегнуть к радикальным мерам. Как-то раз, вернувшись с работы, несчастная мать обнаружила пустую квартиру.

Валентин сбежал, прихватив с собой 18-месячного сына, а также все документы и даже фотографии малыша. Единственным снимком, оставшимся у женщины, было это черно-белое фото, которое она незадолго до предательства супруга отправила своей тетке.

Долгие годы оно было для Марии единственной памятью о сыне. С этим снимком женщина пошла в полицию. С ним же она неутомимо искала хоть какие-то следы Валентина, пытаясь определить, куда он увез маленького Стива. С самим же фото мать не расставалась никогда.

Лишь недавно стражи порядка наконец вышли на след ребенка Марии. 22-летний Стив учился в Мексике на юриста и считал себя сиротой. Отец же его, Валентин же, судя по добытым сведениям, погиб или пропал без вести. Проведенный с помощью полиции ДНК-тест доказал — парень действительно являлся давно потерянным сыном Марии.

Представь себе, с каким удивлением и восторгом юноша узнал о том, что у него есть мать и сводные братья! Стив изрядно обескуражен, но счастлив как никогда. А когда Мария, не выдержав эмоций, разрыдалась, ее вновь обретенный сын бережно утер слезы с материнских глаз.

Сложно представить, что чувствовала Мария, сжимая в объятиях давно потерянного ребенка. Для нее и Стива, во всяком случае, эта история завершена. А вот полиция по-прежнему выясняет все обстоятельства второго исчезновения Валентина. Если в ходе расследования окажется, что мужчина всё еще жив, его ожидает заслуженное наказание!
Теперь Марию и Стива ждет новая жизнь. Парень собирается перевестись в американский университет, чтобы жить рядом с матерью, а пока знакомится со своей новой семьей. Двадцатилетние поиски женщины закончились успехом.
А что ты думаешь о Марии и ее истории? Поделись своим мнением с друзьями!
Поделитесь новостью с друзьями:

Когда Мария Мансия увидела своего сына впервые за 21 год, она не могла поверить своим глазам! «Все это время я не знала, что случилось с ним», — говорит женщина. Двадцать один год назад, жительница Калифорнии, Мария Мансия, пережила один из самых печальных опытов материнской жизни: ее годовалый сын был похищен собственным отцом. Все эти годы полиция округа Сан-Бернардино пыталась отыскать мальчика, но безуспешно. Но совсем недавно была получена находка, которая помогла найти 22-летнего Стива в мексиканском городе Пуэбла. Анализ ДНК подтвердил догадку полицейских: между Стивом и Марией была родственная связь. Всё началось в 1995 году. У Марии и Валентина, ее супруга, были серьезные размолвки. Устав от споров с женой, мужчина решил прибегнуть к радикальным мерам. Как-то раз, вернувшись с работы, несчастная мать обнаружила пустую квартиру. Валентин сбежал, прихватив с собой 18-месячного сына, а также все документы и даже фотографии малыша. Единственным снимком, оставшимся у женщины, было это черно-белое фото, которое она незадолго до предательства супруга отправила своей тетке. Долгие годы оно было для Марии единственной памятью о сыне. С этим снимком женщина пошла в полицию. С ним же она неутомимо искала хоть какие-то следы Валентина, пытаясь определить, куда он увез маленького Стива. С самим же фото мать не расставалась никогда. Лишь недавно стражи порядка наконец вышли на след ребенка Марии. 22-летний Стив учился в Мексике на юриста и считал себя сиротой. Отец же его, Валентин же, судя по добытым сведениям, погиб или пропал без вести. Проведенный с помощью полиции ДНК-тест доказал — парень действительно являлся давно потерянным сыном Марии. Представь себе, с каким удивлением и восторгом юноша узнал о том, что у него есть мать и сводные братья! Стив изрядно обескуражен, но счастлив как никогда. А когда Мария, не выдержав эмоций, разрыдалась, ее вновь обретенный сын бережно утер слезы с материнских глаз. Сложно представить, что чувствовала Мария, сжимая в объятиях давно потерянного ребенка. Для нее и Стива, во всяком случае, эта история завершена. А вот полиция по-прежнему выясняет все обстоятельства второго исчезновения Валентина. Если в ходе расследования окажется, что мужчина всё еще жив, его ожидает заслуженное наказание! Теперь Марию и Стива ждет новая жизнь. Парень собирается перевестись в американский университет, чтобы жить рядом с матерью, а пока знакомится со своей новой семьей. Двадцатилетние поиски женщины закончились успехом. А что ты думаешь о Марии и ее истории? Поделись своим мнением с друзьями! Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Bush
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)