Пес который нашел рыжего друга в лесу и ради которого бегал туда каждый день (5 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Мужчины » Пес который нашел рыжего друга в лесу и ради которого бегал туда каждый день (5 фото)
Предложить новость
Пес который нашел рыжего друга в лесу и ради которого бегал туда каждый день (5 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Хозяин решил узнать, в чем дело и столкнулся с диким животным.
В один прекрасный день хозяин пса заметил, что его питомец постоянно убегает на несколько часов в лес, а потом возвращается как ни в чем не бывало.
Сначала он не придал этому значения, но потом понял, что это настоящая традиция, поэтому решил проследить а ним и узнать, что он там делает.
Как вы понимаете, мужчина увидел, что его пес ходит в лес ради того, чтобы поиграть со своим новым другом.
Пес который нашел рыжего друга в лесу и ради которого бегал туда каждый день (5 фото)

В первый день мужчина испугался и вернулся домой ни с чем, но на следующее утро взял с собой камеру.

Он сделал несколько фотографий этих удивительных животных.

Они настолько увлеченно играют, что даже не замечают мужчину.

Он решил не мешать этим отношениям, но и влезать в дикую природу не хотел, поэтому решил оставить все как есть.

Поделитесь новостью с друзьями:

Хозяин решил узнать, в чем дело и столкнулся с диким животным. В один прекрасный день хозяин пса заметил, что его питомец постоянно убегает на несколько часов в лес, а потом возвращается как ни в чем не бывало. Сначала он не придал этому значения, но потом понял, что это настоящая традиция, поэтому решил проследить а ним и узнать, что он там делает. Как вы понимаете, мужчина увидел, что его пес ходит в лес ради того, чтобы поиграть со своим новым другом. В первый день мужчина испугался и вернулся домой ни с чем, но на следующее утро взял с собой камеру. Он сделал несколько фотографий этих удивительных животных. Они настолько увлеченно играют, что даже не замечают мужчину. Он решил не мешать этим отношениям, но и влезать в дикую природу не хотел, поэтому решил оставить все как есть. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)