Актриса Катя Климова показала свою красотку маму » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Мужчины » Актриса Катя Климова показала свою красотку маму
Предложить новость
Актриса Катя Климова показала свою красотку маму
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Замечательная актриса!
Екатерина Климова активный пользователь социальных сетей. Звезда театра и кино часто публикует фотографии с очередных съемок. Однако личную жизнь артистка пытается не афишировать. Недавно Климова впервые показала поклонникам свою маму. Этот снимок набрал много лайков и комментариев. Фанаты актрисы отметили, что у нее замечательная мама. К слову, Екатерина очень похожа на нее.
Актриса Катя Климова показала свою красотку маму

Актриса рассказала о том, что мама помогает ей во всем. Сейчас, когда у Климовой очень напряженный график, она остается с детьми и помогает по дому. Екатерина говорит, что маме она может доверить абсолютно все вопросы.


Светлана Владимировна всегда ездит с внуками на отдых и пытается придумать им самую увлекательную программу. А внуков у Светланы Владимировны немало.
Роскошные женщины: актриса Екатерина Климова показала редкий снимок с красавицей-мамой
Первым мужем Екатерины Климовой стал Илья Хорошилов. В 2002 году актриса родила Илье первенца – дочь Лизу. Когда Екатерина стала популярной, ссоры в семье не прекращались. Но развелась Климова с Хорошиловым по другой причине.

Во время работы над одной кинокартиной у Климовой завязались отношения с актером Игорем Петренко. Актриса долго не могла разрушить свой первый брак, поэтому решила прекратить отношения с Игорем. Но спустя год она все-таки покинула Хорошилова и стала жить с Петренко.



Во втором браке у Климовой родились два мальчика. В 2006 году Екатерина подарила Игорю Петренко сына Матвея. Спустя два года у пары родился сын Корней.

Климову и Петренко считали одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. А в 2014 году актриса шокировала поклонников новостью о разводе.

Прошло полгода, и стало известно об отношениях Климовой с Месхи. От него Екатерина родила своего четвертого ребенка – девочку Бэллу.

Несмотря на то, что Климова родила четверых детей, выглядит она потрясающе. Каждая девушка может позавидовать ее идеальной фигуре. Екатерину, по праву, считают одной из самых привлекательных российских актрис. А поклонники всегда с нетерпением ждут ее новых киноработ.
Поделитесь новостью с друзьями:

Замечательная актриса! Екатерина Климова активный пользователь социальных сетей. Звезда театра и кино часто публикует фотографии с очередных съемок. Однако личную жизнь артистка пытается не афишировать. Недавно Климова впервые показала поклонникам свою маму. Этот снимок набрал много лайков и комментариев. Фанаты актрисы отметили, что у нее замечательная мама. К слову, Екатерина очень похожа на нее. Актриса рассказала о том, что мама помогает ей во всем. Сейчас, когда у Климовой очень напряженный график, она остается с детьми и помогает по дому. Екатерина говорит, что маме она может доверить абсолютно все вопросы. Светлана Владимировна всегда ездит с внуками на отдых и пытается придумать им самую увлекательную программу. А внуков у Светланы Владимировны немало. Роскошные женщины: актриса Екатерина Климова показала редкий снимок с красавицей-мамой Первым мужем Екатерины Климовой стал Илья Хорошилов. В 2002 году актриса родила Илье первенца – дочь Лизу. Когда Екатерина стала популярной, ссоры в семье не прекращались. Но развелась Климова с Хорошиловым по другой причине. Во время работы над одной кинокартиной у Климовой завязались отношения с актером Игорем Петренко. Актриса долго не могла разрушить свой первый брак, поэтому решила прекратить отношения с Игорем. Но спустя год она все-таки покинула Хорошилова и стала жить с Петренко. Во втором браке у Климовой родились два мальчика. В 2006 году Екатерина подарила Игорю Петренко сына Матвея. Спустя два года у пары родился сын Корней. Климову и Петренко считали одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. А в 2014 году актриса шокировала поклонников новостью о разводе. Прошло полгода, и стало известно об отношениях Климовой с Месхи. От него Екатерина родила своего четвертого ребенка – девочку Бэллу. Несмотря на то, что Климова родила четверых детей, выглядит она потрясающе. Каждая девушка может позавидовать ее идеальной фигуре. Екатерину, по праву, считают одной из самых привлекательных российских актрис. А поклонники всегда с нетерпением ждут ее новых киноработ. Поделитесь новостью с друзьями:
+1

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)