Валентино Таллуто — итальянец, умышленно заразивший 30 женщин ВИЧ (7 фото) » Юмор и не только.
Четверг 17 Апрель 2025
  • :
  • :
Юмор и не только. » Люди » Мужчины » Валентино Таллуто — итальянец, умышленно заразивший 30 женщин ВИЧ (7 фото)
Предложить новость
Валентино Таллуто — итальянец, умышленно заразивший 30 женщин ВИЧ (7 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Валентино Таллуто, бухгалтер из Италии, был приговорен к 24 годам содержания в местах не столь отдаленных за умышленное заражение 30 женщин вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ).
Валентино Таллуто — итальянец, умышленно заразивший 30 женщин ВИЧ (7 фото)

Ещё в 2006 году теперь уже 33-летний Таллуто узнал о своем ВИЧ-позитивном статусе, при этом, как говорится в его деле, он занимался незащищенным с.,ом как минимум с 53 разными женщинами, одной из них на тот момент, когда они познакомились, вообще было только 14 лет.
Известно, что бухгалтер подыскивал своих жертв в социальных сетях и на сайтах знакомств. Арестовать же его смогли лишь в 2015 году. На судебном процессе адвокат Таллуто уверял, что хотя действия его клиента и были опасными, в них не было злого умысла. Правда женщины, с которыми он имел интимную связь, рассказали, что на просьбу одеть контрацептив, Валентино убедительно заявлял, что только-только прошел тест на Вич или, что он страдает от аллергии. Когда же некоторые из его партнерш все же узнавали, что заражены потенциально смертельно опасным вирусом, Таллуто всячески отрицал, что у него ВИЧ.

Кроме того, и от этого становится действительно не по себе, от женщин, которых он инфицировал, заразились еще трое мужчин и один ребенок.
Прокурор Елена Нери заявила в суде, что действия обвиняемого были направлены на то, «чтобы сеять смерть». Она требовала для него пожизненного заключения.

Сам Таллуто, чья мать также была ВИЧ-инфицирована, пытался доказать суду, что если бы это было действительно так, как считает прокурор, то он не стал бы заводить серьезных отношений.
«Многие из девушек знают моих друзей и мою семью, — уверял он. — Говорят, что я хотел заразить столько людей, сколько было возможно. В таком случае я бы лучше искал случайный с., в барах и не приводил бы их в мою жизнь.»

Судьям понадобилось более десяти часов, прежде чем они смогли огласить вердикт. Как сообщают местные СМИ, жертвы Таллуто плакали, когда судья читал приговор.



Поделитесь новостью с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Валентино Таллуто, бухгалтер из Италии, был приговорен к 24 годам содержания в местах не столь отдаленных за умышленное заражение 30 женщин вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Ещё в 2006 году теперь уже 33-летний Таллуто узнал о своем ВИЧ-позитивном статусе, при этом, как говорится в его деле, он занимался незащищенным с.,ом как минимум с 53 разными женщинами, одной из них на тот момент, когда они познакомились, вообще было только 14 лет. Известно, что бухгалтер подыскивал своих жертв в социальных сетях и на сайтах знакомств. Арестовать же его смогли лишь в 2015 году. На судебном процессе адвокат Таллуто уверял, что хотя действия его клиента и были опасными, в них не было злого умысла. Правда женщины, с которыми он имел интимную связь, рассказали, что на просьбу одеть контрацептив, Валентино убедительно заявлял, что только-только прошел тест на Вич или, что он страдает от аллергии. Когда же некоторые из его партнерш все же узнавали, что заражены потенциально смертельно опасным вирусом, Таллуто всячески отрицал, что у него ВИЧ. Кроме того, и от этого становится действительно не по себе, от женщин, которых он инфицировал, заразились еще трое мужчин и один ребенок. Прокурор Елена Нери заявила в суде, что действия обвиняемого были направлены на то, «чтобы сеять смерть». Она требовала для него пожизненного заключения. Сам Таллуто, чья мать также была ВИЧ-инфицирована, пытался доказать суду, что если бы это было действительно так, как считает прокурор, то он не стал бы заводить серьезных отношений. «Многие из девушек знают моих друзей и мою семью, — уверял он. — Говорят, что я хотел заразить столько людей, сколько было возможно. В таком случае я бы лучше искал случайный с., в барах и не приводил бы их в мою жизнь.» Судьям понадобилось более десяти часов, прежде чем они смогли огласить вердикт. Как сообщают местные СМИ, жертвы Таллуто плакали, когда судья читал приговор. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии (0)