Рейтинг стран с самыми пышногрудыми женщинами - «Девушки» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Девушки » Рейтинг стран с самыми пышногрудыми женщинами - «Девушки»
Предложить новость
Рейтинг стран с самыми пышногрудыми женщинами - «Девушки»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Сотрудники журнала о женском здоровье The Journey of Female Health Sciences составили рейтинг стран мира, где живут самые пышногрудые женщины. Россия, по мнению компетентных исследователей, оказалась на 40-й строчке, Украина — на 21-й, Эстония — на 25-й, Латвия — на 30-й, а Белоруссия — на 38-й. Полная версия прекрасного хит-парада доступна на сайте Science Database Online, а мы привели для вас в этом материале топ-10 стран с самыми пышногрудыми красавицами.


(10 фото)




Рейтинг стран с самыми пышногрудыми женщинами - «Девушки»


10. Венесуэла.





9. Исландия.





8. Колумбия.





7. Нидерланды.





6. Великобритания.





5. Польша.





4. Ирландия.





3. США (темнокожие девушки).





2. Канада.





1. США (белые девушки).


Сотрудники журнала о женском здоровье The Journey of Female Health Sciences составили рейтинг стран мира, где живут самые пышногрудые женщины. Россия, по мнению компетентных исследователей, оказалась на 40-й строчке, Украина — на 21-й, Эстония — на 25-й, Латвия — на 30-й, а Белоруссия — на 38-й. Полная версия прекрасного хит-парада доступна на сайте Science Database Online, а мы привели для вас в этом материале топ-10 стран с самыми пышногрудыми красавицами. (10 фото) 10. Венесуэла. 9. Исландия. 8. Колумбия. 7. Нидерланды. 6. Великобритания. 5. Польша. 4. Ирландия. 3. США (темнокожие девушки). 2. Канада. 1. США (белые девушки).

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)