Бикини от австралийских модельеров - «Девушки» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Девушки » Бикини от австралийских модельеров - «Девушки»
Предложить новость
Бикини от австралийских модельеров - «Девушки»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Смелый комплект бикини “Slash” разработан австралийским модным домом Karen Hurley и описан на веб-сайте как стиль “не для слабонервных”. Особенно эффектно купальники смотрятся сзади, где много тонких полосочек ткани, практически ничего не оставляющие для воображения. Стоит такой комплект 140 австралийских долларов. Многие модницы уже приобрели смелые бикини и сфотографировались в них для социальных сетей.


(16 фото)
















Бикини от австралийских модельеров - «Девушки»


































Смелый комплект бикини “Slash” разработан австралийским модным домом Karen Hurley и описан на веб-сайте как стиль “не для слабонервных”. Особенно эффектно купальники смотрятся сзади, где много тонких полосочек ткани, практически ничего не оставляющие для воображения. Стоит такой комплект 140 австралийских долларов. Многие модницы уже приобрели смелые бикини и сфотографировались в них для социальных сетей. (16 фото)
запостил(а)
Birch
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)