Девушка перестала слышать мужчин из-за редкого заболевания (3 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Девушки » Девушка перестала слышать мужчин из-за редкого заболевания (3 фото)
Предложить новость
Девушка перестала слышать мужчин из-за редкого заболевания (3 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

У китаянки была диагностирована редкая болезнь органа слуха, лишившая её возможности слышать голоса мужчин — при этом она могла по-прежнему совершенно нормально слышать женщин.
Девушка перестала слышать мужчин из-за редкого заболевания (3 фото)

Пациентка по имени Чэнь (Chen) как-то раз проснулась и обнаружила, что не может слышать своего парня.
Это заставило Чэнь, проживающую в городе Сямынь, расположенном в 716 км от Гонконга, сразу же обратиться в больницу.
В результате местный доктор диагностировала у неё тугоухость в диапазоне низких частот, из-за чего она могла слышать только высокие частоты.

Согласно статистическим данным, считается, что люди с таким редким недугом, который поражает только одного из почти что 13 тыс. пациентов, имеющих проблемы со слухом, даже не подозревают о том, что страдают этой болезнью.
Врач предположила, что в данном случае, возможно, такой аномальной потере слуха способствовал испытанный девушкой стресс.
Сообщается, что накануне вечером, перед тем, как с девушкой всё это произошло, она страдала от тошноты и звона в ушах. Тогда ей показалось, что хороший сон решит проблему, но проснувшись утром она была шокирована, когда не смогла услышать своего парня.
Тогда-то она и решила незамедлительно обратиться в клинику к ЛОРу.

Доктор Лин Сяоцин (Lin Xiaoqing), лечившая Чэнь, рассказала, что та могла слышать каждое её слово, но когда в кабинет вошёл молодой пациент мужского пола, то его она уже не слышала. В результате доктор поставила молодой особе диагноз «низкочастотная потеря слуха».
В данном случае потеря восприятия касается не только голосов мужчин, но и возможности слышать более низкие звуки, такие, например, как гул холодильника.
Пациентка вспомнила, что недавно она работала допоздна, из-за чего недосыпала и подвергла свой организм большому стрессу. Врач подтвердила, что подобные действия вполне могут привести к возникновению таких проблем.
Также специалист отметила, что с лечением такого заболевания лучше не затягивать, а ещё она считает, что у Чэнь есть хорошие шансы на полное выздоровление.
Поделитесь новостью с друзьями:

У китаянки была диагностирована редкая болезнь органа слуха, лишившая её возможности слышать голоса мужчин — при этом она могла по-прежнему совершенно нормально слышать женщин. Пациентка по имени Чэнь (Chen) как-то раз проснулась и обнаружила, что не может слышать своего парня. Это заставило Чэнь, проживающую в городе Сямынь, расположенном в 716 км от Гонконга, сразу же обратиться в больницу. В результате местный доктор диагностировала у неё тугоухость в диапазоне низких частот, из-за чего она могла слышать только высокие частоты. Согласно статистическим данным, считается, что люди с таким редким недугом, который поражает только одного из почти что 13 тыс. пациентов, имеющих проблемы со слухом, даже не подозревают о том, что страдают этой болезнью. Врач предположила, что в данном случае, возможно, такой аномальной потере слуха способствовал испытанный девушкой стресс. Сообщается, что накануне вечером, перед тем, как с девушкой всё это произошло, она страдала от тошноты и звона в ушах. Тогда ей показалось, что хороший сон решит проблему, но проснувшись утром она была шокирована, когда не смогла услышать своего парня. Тогда-то она и решила незамедлительно обратиться в клинику к ЛОРу. Доктор Лин Сяоцин (Lin Xiaoqing), лечившая Чэнь, рассказала, что та могла слышать каждое её слово, но когда в кабинет вошёл молодой пациент мужского пола, то его она уже не слышала. В результате доктор поставила молодой особе диагноз «низкочастотная потеря слуха». В данном случае потеря восприятия касается не только голосов мужчин, но и возможности слышать более низкие звуки, такие, например, как гул холодильника. Пациентка вспомнила, что недавно она работала допоздна, из-за чего недосыпала и подвергла свой организм большому стрессу. Врач подтвердила, что подобные действия вполне могут привести к возникновению таких проблем. Также специалист отметила, что с лечением такого заболевания лучше не затягивать, а ещё она считает, что у Чэнь есть хорошие шансы на полное выздоровление. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Foster
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)