Посвящение первокурсников КФУ прошло с контактным стриптизом (4 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Девушки » Посвящение первокурсников КФУ прошло с контактным стриптизом (4 фото)
Предложить новость
Посвящение первокурсников КФУ прошло с контактным стриптизом (4 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Два года назад первокурсники истфака КемГУ разделись на обряде посвящения в студенты, шокировав общественность фотографиями с этого мероприятия, а теперь первокурсники Крымского федуниверситета решили превзойти "подвиг" своих коллег. На этот раз первокурсники в Симферополе отправились в ночной клуб, где решили раздеться при помощи стриптизерши, которая должна была показать вчерашним абитуриентам, что такое "настоящая студенческая жизнь".
Посвящение первокурсников КФУ прошло с контактным стриптизом (4 фото)

"Празднование" прошло в симферопольском клубе, где после танцев начался зажигательный стриптиз блондинки. Но на этом мероприятие не завершилось, ведь самые смелые первокурсники вызвались принять участие в танце.

Стриптизерша тоже не стала медлить, она быстро сняла всю одежду со вчерашнего абитуриента и устроила эротические танцы с элементами петтинга.

А потом стриптизерша даже принялась за первокурсницу, но девушку удалось раздеть лишь только до нижнего белья.

Подобное "гоу-гоу" шоу студенты из КФУ проводят уже не впервые, но заснято на камеру оно было лишь только в этом году. Тем не менее, никто из новоиспеченных студентов не жалуется.
Поделитесь новостью с друзьями:

Два года назад первокурсники истфака КемГУ разделись на обряде посвящения в студенты, шокировав общественность фотографиями с этого мероприятия, а теперь первокурсники Крымского федуниверситета решили превзойти

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)