Китаянка сделала более 30 пластических операций ради парня, но он ее бросил (4 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Девушки » Китаянка сделала более 30 пластических операций ради парня, но он ее бросил (4 фото)
Предложить новость
Китаянка сделала более 30 пластических операций ради парня, но он ее бросил (4 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

22-летняя жительница Гонконга Берри рассказала историю о том, как с помощью пластической хирургии она хотела понравиться своему бойфренду, который постоянно говорил, что она не настолько красива, как супермодели. В течение пяти лет девушка сделала более 30 пластических операций и процедур, в результате которых изменила форму губ, щек, носа, лба и глаз, а также увеличила грудь. Несмотря на все это, парень продолжал критиковать внешность Берри в результате чего пара рассталась. Сейчас молодая китаянка признается, что жалеет о том, что изменила свою внешность ради человека, который все равно не считает ее привлекательной.
Китаянка сделала более 30 пластических операций ради парня, но он ее бросил (4 фото)




Поделитесь новостью с друзьями:

22-летняя жительница Гонконга Берри рассказала историю о том, как с помощью пластической хирургии она хотела понравиться своему бойфренду, который постоянно говорил, что она не настолько красива, как супермодели. В течение пяти лет девушка сделала более 30 пластических операций и процедур, в результате которых изменила форму губ, щек, носа, лба и глаз, а также увеличила грудь. Несмотря на все это, парень продолжал критиковать внешность Берри в результате чего пара рассталась. Сейчас молодая китаянка признается, что жалеет о том, что изменила свою внешность ради человека, который все равно не считает ее привлекательной. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)