Австралийка с 12-ти лет плавает с акулами - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Девушки » Австралийка с 12-ти лет плавает с акулами - «Хорошее настроение»
Предложить новость
Австралийка с 12-ти лет плавает с акулами - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Медисон Стюарт с 12-ти лет плавает с акулами и абсолютно не опасается этих хищников. Защитница окружающей среды из Австралии убеждает, что любит все живые существа.

Австралийка с 12-ти лет плавает с акулами - «Хорошее настроение»


«Я просто люблю акул и тот ужас, который они вселяют в людей», — признается женщина.

«Когда я ребенком глядела киноленты ужасов, постоянно желала, чтоб одолели монстры, вероятно, я просто люблю аутсайдеров», — ведает Медисон.

24-летняя кросотка утверждает, что в 99% конкретно акулы опасаются жителей нашей планеты, но не напротив. «Я не оговариваю жителей нашей планеты, которые испытывают ужас перед акулами. Я не ожидаю, что они будут обожать акул, но когда нырнете под воду, акулы на самом деле будут опасаются нас. На меня они никогда не атаковали не атаковали», — разговаривает мужественная дайверша.




















©

Медисон Стюарт с 12-ти лет плавает с акулами и абсолютно не опасается этих хищников. Защитница окружающей среды из Австралии убеждает, что любит все живые существа. «Я просто люблю акул и тот ужас, который они вселяют в людей», — признается женщина. «Когда я ребенком глядела киноленты ужасов, постоянно желала, чтоб одолели монстры, вероятно, я просто люблю аутсайдеров», — ведает Медисон. 24-летняя кросотка утверждает, что в 99% конкретно акулы опасаются жителей нашей планеты, но не напротив. «Я не оговариваю жителей нашей планеты, которые испытывают ужас перед акулами. Я не ожидаю, что они будут обожать акул, но когда нырнете под воду, акулы на самом деле будут опасаются нас. На меня они никогда не атаковали не атаковали», — разговаривает мужественная дайверша. ©
запостил(а)
Fraser
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)