карикатура «Художник» - «Дети» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Дети » карикатура «Художник» - «Дети»
Предложить новость
карикатура «Художник» - «Дети»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Художник


карикатура «Художник» - «Дети»

Не знаю автора картинки, но хороша!


А ведь паренёк хотел, как лучше. И тема на стене семейная, позитивная.


Эта картинка напомнила мне карикатуру Александра Попова «Первому карикатуристу посвящается».   


 


 


Лично мне в этом плане повезло больше.


Когда в детстве я начал проявлять желание к рисованию, меня снабдили почти неограниченным количеством бумаги и шариковых ручек. Дело в том, что моя мама тогда на работе имела доступ к канцелярским принадлежностям одного одесского предприятия.


А тут уж, как заметил в своё время (тоже одессит

) Михаил Жванецкий, устами Евгения Леонова, «Кто что охраняет, тот то и имеет». А вот и этот монолог:




Так вот, рисовать у меня было на чём и чем. За это спасибо советскому строю и родителям, которые не дали загнуться моим скромным способностям.


Затем, родители отдали меня в художественную школу, из которой я через месяц убежал на секцию классической борьбы.


Рисовал для души. Иногда.


Подрисовывать чаще я стал только пару лет назад, в силу сложившихся обстоятельств.


К чему я?..


Творческих и талантливых людей много.  А жизнь, чаще всего, заставляет их заниматься абсолютно другими занятиями. Однако, если ваш талант попадает в резонанс с вашей основной деятельностью, вы близки, как никогда, к успеху!


И тут уже всё зависит от вашего трудолюбия и удачи. 


Формула успеха:


Труд + Удача + Талант  = УСПЕХ.  


ТУТ УСПЕХ!!!


Мне пока не удалось заставить эту формулу заиграть по-настоящему. 


Но стремиться к этому нужно! 


Художники в Хате.


Картинки про талантливую молодёжь! «Художник».



все карикатуры                                             новое в Хате




Художник Не знаю автора картинки, но хороша! А ведь паренёк хотел, как лучше. И тема на стене семейная, позитивная. Эта картинка напомнила мне карикатуру Александра Попова «Первому карикатуристу посвящается». Лично мне в этом плане повезло больше. Когда в детстве я начал проявлять желание к рисованию, меня снабдили почти неограниченным количеством бумаги и шариковых ручек. Дело в том, что моя мама тогда на работе имела доступ к канцелярским принадлежностям одного одесского предприятия. А тут уж, как заметил в своё время (тоже одессит ) Михаил Жванецкий, устами Евгения Леонова, «Кто что охраняет, тот то и имеет». А вот и этот монолог: Так вот, рисовать у меня было на чём и чем. За это спасибо советскому строю и родителям, которые не дали загнуться моим скромным способностям. Затем, родители отдали меня в художественную школу, из которой я через месяц убежал на секцию классической борьбы. Рисовал для души. Иногда. Подрисовывать чаще я стал только пару лет назад, в силу сложившихся обстоятельств. К чему я? Творческих и талантливых людей много. А жизнь, чаще всего, заставляет их заниматься абсолютно другими занятиями. Однако, если ваш талант попадает в резонанс с вашей основной деятельностью, вы близки, как никогда, к успеху! И тут уже всё зависит от вашего трудолюбия и удачи. Формула успеха: Т руд У дача Т алант = УСПЕХ. ТУТ УСПЕХ!!! Мне пока не удалось заставить эту формулу заиграть по-настоящему. Но стремиться к этому нужно! Художники в Хате. Картинки про талантливую молодёжь! «Художник». все карикатуры новое в Хате

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)