В 55 баба может еще и рожать! - «Дети» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Дети » В 55 баба может еще и рожать! - «Дети»
Предложить новость
В 55 баба может еще и рожать! - «Дети»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


В 55 баба может еще и рожать! - «Дети»


Достала меня тема выборов в Украине, по всем телевизионным каналам дружное обгаживание друг друга. 


А тем временем, жизнь продолжается и знаете, думаю, скоро мы будем жить дольше… Иначе, как понять новость из Индии: 96-ти летний Рамжит Рагхав второй раз стал самым старым отцом в мире.



Недавно его жена родила второго сына. Супруге, кстати, 54 года.


 Первый малыш появился в семье два года назад. 

Тогда Рагхав побил рекорд австралийца, ставшего первый раз папой в 92 года.

Теперь индус побил уже собственный рекорд. Его жена снова родила, и снова мальчика.





По словам его жены, которую зовут Шакунтале, ее муж прекрасный, любящий и заботливый мужчина, а разницу в возрасте она не ощущает.



В связи с таким событием, семейная пара рассказала журналистам, что они с мужем занимаются сексом по 3-4 раза за ночь.

Секрет прекрасного самочувствия и отличной формы Рагхава, по его же словам, молоко, масло и миндаль, которые он ест ежедневно.

Кстати, по словам врачей, оба малыша абсолютно здоровы. Ну что ж, пожелаем счастья детям и их родителям! Любви все возрасты покорны! И… Настоящая любовь даёт плоды  в любом возрасте! Лишь нужно ежедневно кушать миндаль, масло и запивать молоком!





Достала меня тема выборов в Украине, по всем телевизионным каналам дружное обгаживание друг друга. А тем временем, жизнь продолжается и знаете, думаю, скоро мы будем жить дольше… Иначе, как понять новость из Индии: 96-ти летний Рамжит Рагхав второй раз стал самым старым отцом в мире. Недавно его жена родила второго сына. Супруге, кстати, 54 года. Первый малыш появился в семье два года назад. Тогда Рагхав побил рекорд австралийца, ставшего первый раз папой в 92 года. Теперь индус побил уже собственный рекорд. Его жена снова родила, и снова мальчика. По словам его жены, которую зовут Шакунтале, ее муж прекрасный, любящий и заботливый мужчина, а разницу в возрасте она не ощущает. В связи с таким событием, семейная пара рассказала журналистам, что они с мужем занимаются сексом по 3-4 раза за ночь. Секрет прекрасного самочувствия и отличной формы Рагхава, по его же словам, молоко, масло и миндаль, которые он ест ежедневно. Кстати, по словам врачей, оба малыша абсолютно здоровы. Ну что ж, пожелаем счастья детям и их родителям! Любви все возрасты покорны! И… Настоящая любовь даёт плоды в любом возрасте! Лишь нужно ежедневно кушать миндаль, масло и запивать молоком!

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)