Новогодняя история с разными концами… - «Дети» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Дети » Новогодняя история с разными концами… - «Дети»
Предложить новость
Новогодняя история с разными концами… - «Дети»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

 


Творческой личности, ищущей идеальное решение, свойственно сомневаться, пробовать разные варианты.


В конце-концов достигается должный эффект.


Вот, например, посмотрим, как Георгию Ключнику, в разные дни, приснился один и тот же сказочный новогодний сон. И каждую ночь новогодняя история снилась по-разному.


Начало у этой истории одинаковое, а дальше будут варианты.


А мы, в свою очередь, попытаемся придумать свою интерпретацию увиденного… короче… вариантов встречи Нового года — миллион! 


Новогодняя история


Новогодняя история с разными концами… - «Дети»

Добрый дедушка Мороз — борода из ваты — открыл письмо маленького мальчика Вани, в котором малыш писал о своём желании на Новый год.


Ваня хотел ёлку.


Дедушку Мороза это желание очень тронуло. Он даже прослезился (мог и вспотеть, так как поднимался пешком с первого этажа и в каждой квартире угощался…)


Дело в том, что и сам дедушка давно хотел певицу Ёлку… а тут его личное желание совпало со профессиональным долгом.


«Будет Ёлка у нас с Ванечкой!»- решил плут Мороз.



«Вот, Ваня, теперь Ёлка твоя!»- восторженно воскликнул Дед Мороз, при этом слегка завидуя мальцу.


 



Но маленький Иоан заорал так, что от Ёлки и след простыл: «Настоящуюю-ю-ю!!!»


«Да… по этой глотке можно изучать ангину», — подумал дедушка и в тот же миг поторопился выполнить законное желание мальчика.



Ванечка сразу успокоился. Вот только до конца не ясно — от чего?


То ли от радости, то ли от страха, то ли от холода…


Георгий хотел уточнить, но на этом месте проснулся, встал и начал собираться на работу…


 


Целый день Жора думал об этой приснившейся новогодней истории. Его очень тревожила некоторая недосказанность и незавершённость.


Ночью сон повторился, но уже с довольно конкретным концом.



«Другое дело, — подумал Георгий — парень то НАШ и поступил по-нашему, а деду бестолковому ещё и фингал поставил!»


 


Следующая ночь принесла этот же сон, но с другим требованием кричащего паренька…



 


Опять долго размышлял об этом автор.


Решив, что конец истории должен быть добрее, он закончил эту историю так!



 


Вот и я думаю… стала ли история добрее? 

  

Тем не менее, спасибо Георгию за рассказанный сон!


Настоящая новогодняя история! 


 


Новый год в Хате




Творческой личности, ищущей идеальное решение, свойственно сомневаться, пробовать разные варианты. В конце-концов достигается должный эффект. Вот, например, посмотрим, как Георгию Ключнику, в разные дни, приснился один и тот же сказочный новогодний сон. И каждую ночь новогодняя история снилась по-разному. Начало у этой истории одинаковое, а дальше будут варианты. А мы, в свою очередь, попытаемся придумать свою интерпретацию увиденного… короче… вариантов встречи Нового года — миллион! Новогодняя история Добрый дедушка Мороз — борода из ваты — открыл письмо маленького мальчика Вани, в котором малыш писал о своём желании на Новый год. Ваня хотел ёлку. Дедушку Мороза это желание очень тронуло. Он даже прослезился (мог и вспотеть, так как поднимался пешком с первого этажа и в каждой квартире угощался…) Дело в том, что и сам дедушка давно хотел певицу Ёлку… а тут его личное желание совпало со профессиональным долгом. «Будет Ёлка у нас с Ванечкой!»- решил плут Мороз. «Вот, Ваня, теперь Ёлка твоя!»- восторженно воскликнул Дед Мороз, при этом слегка завидуя мальцу. Но маленький Иоан заорал так, что от Ёлки и след простыл: «Настоящуюю-ю-ю!!!» «Да… по этой глотке можно изучать ангину», — подумал дедушка и в тот же миг поторопился выполнить законное желание мальчика. Ванечка сразу успокоился. Вот только до конца не ясно — от чего? То ли от радости, то ли от страха, то ли от холода… Георгий хотел уточнить, но на этом месте проснулся, встал и начал собираться на работу… Целый день Жора думал об этой приснившейся новогодней истории. Его очень тревожила некоторая недосказанность и незавершённость. Ночью сон повторился, но уже с довольно конкретным концом. «Другое дело, — подумал Георгий — парень то НАШ и поступил по-нашему, а деду бестолковому ещё и фингал поставил!» Следующая ночь принесла этот же сон, но с другим требованием кричащего паренька… Опять долго размышлял об этом автор. Решив, что конец истории должен быть добрее, он закончил эту историю так! Вот и я думаю… стала ли история добрее? Тем не менее, спасибо Георгию за рассказанный сон! Настоящая новогодняя история! Новый год в Хате
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)