Заставляет задуматься... » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Заставляет задуматься...
Предложить новость
Заставляет задуматься...
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Заставляет задуматься...


Она осведомилась его:
- По сколько ты продаёшь яйца?

Ветхий продавец откликнулся:
- 5 рублей за яйцо.

Она взговорила ему:
- Я возьму 6 яиц за 25 рублей или я смотаюсь!

Ветхий продавец откликнулся:
- Важнецки, возьмите их по этой цене. Может быть, это важнецкое взялось, потому что ныне я не смог загнать ничего.

Она взяла яйца и ретировалась, ощущая, что выиграла.

Она засела в свою машину и запоздалее поехала в ресторан со своим приятелем.

Там, она и её дружок заказали всё, что им хотелось. Они съели капельку и бросили на тарелках бессчетно из того, что заказали. Впоследствии они оплатили счёт. Обед обошёлся недорого, по счету итого 1800 руб, они дали 2000 руб и бросили сдачу на чай.

Эта история была вполне нормальная для владетеля ресторана, однако, скорее итого не для маломочного продавца яиц.

Зачем мы век демонстрируем, что у нас жрать могущество, когда мы покупаем у бедствующих?И зачем мы дарим тем, кто даже не бедствует в нашей щедрости?

В книжке у Ли Куан Ю(премьер-министр Сингапура)был фрагмент: "Мой батька покупал простые товары у маломочных людей по возвышенным стоимостям, даже несмотря на то, что эти товары были ему не нужны. Я осведомился его, зачем он это ладит?Тогда мой батька откликнулся: "Это благотворительность, сын мой."

Когда в пиццерии Вы оставляете 50-100+ рублей на чай(настолько встречено!), то помните об этом, когда возле метро/рынка проходите мимо пожилых с пучком петрушки или укропа за 20-30 рублей...

Она осведомилась его: - По сколько ты продаёшь яйца? Ветхий продавец откликнулся: - 5 рублей за яйцо. Она взговорила ему: - Я возьму 6 яиц за 25 рублей или я смотаюсь! Ветхий продавец откликнулся: - Важнецки, возьмите их по этой цене. Может быть, это важнецкое взялось, потому что ныне я не смог загнать ничего. Она взяла яйца и ретировалась, ощущая, что выиграла. Она засела в свою машину и запоздалее поехала в ресторан со своим приятелем. Там, она и её дружок заказали всё, что им хотелось. Они съели капельку и бросили на тарелках бессчетно из того, что заказали. Впоследствии они оплатили счёт. Обед обошёлся недорого, по счету итого 1800 руб, они дали 2000 руб и бросили сдачу на чай. Эта история была вполне нормальная для владетеля ресторана, однако, скорее итого не для маломочного продавца яиц. Зачем мы век демонстрируем, что у нас жрать могущество, когда мы покупаем у бедствующих?И зачем мы дарим тем, кто даже не бедствует в нашей щедрости? В книжке у Ли Куан Ю(премьер-министр Сингапура)был фрагмент:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)