Необычная японская деревня (5 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Деревня » Необычная японская деревня (5 фото)
Предложить новость
Необычная японская деревня (5 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Как вы думаете, что вы сейчас видите на фото? Честно говоря, с первого взгляда весьма непросто догадаться, что здесь происходит.
Необычная японская деревня (5 фото)

На этих фотографиях вы видите японскую деревню под названием Каябуки-но Cато, которая знаменита благодаря своим традиционным домам с соломенными крышами. По сути, эта деревня работает, как музей под открытым небом, и ее ежегодно посещают сотни тысяч туристов.

В деревне можно увидеть более 40 домиков с традиционными соломенными крышами, которые, как вы уже могли догадаться, могут легко воспламениться. Именно поэтому еще в 2000 году чиновники приняли все меры, чтобы защитить этот исторический памятник от пожара, установив необычную систему пожаротушения.

Эта спринклерная система запускается для тестирования два раза в год, превращая Каябуки-но Cато в самый настоящий "фонтан". По всей деревне расставлены 62 металлических разбрызгивателя, которые выполнены в виде деревянных колодцев.


Поделитесь новостью с друзьями:

Как вы думаете, что вы сейчас видите на фото? Честно говоря, с первого взгляда весьма непросто догадаться, что здесь происходит. На этих фотографиях вы видите японскую деревню под названием Каябуки-но Cато, которая знаменита благодаря своим традиционным домам с соломенными крышами. По сути, эта деревня работает, как музей под открытым небом, и ее ежегодно посещают сотни тысяч туристов. В деревне можно увидеть более 40 домиков с традиционными соломенными крышами, которые, как вы уже могли догадаться, могут легко воспламениться. Именно поэтому еще в 2000 году чиновники приняли все меры, чтобы защитить этот исторический памятник от пожара, установив необычную систему пожаротушения. Эта спринклерная система запускается для тестирования два раза в год, превращая Каябуки-но Cато в самый настоящий
запостил(а)
Birch
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)