Зимняя Камчатка с высоты (9 фото) - «Путешествия» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Зимняя Камчатка с высоты (9 фото) - «Путешествия»
Предложить новость
Зимняя Камчатка с высоты (9 фото) - «Путешествия»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Кроноцкий заповедник — один из старейших заповедников России, образованный в 1934 году. Он расположен в восточной части полуострова Камчатка, имеет 12 активных вулканов, термальные озера, водопады и знаменитая Долина Гейзеров.

Зимняя Камчатка с высоты (9 фото) - «Путешествия»


Вчера, когда вертолет улетел, я поворошил в компьютере фотоархив со съемками прошлых лет, чтобы освежить в памяти, что можно увидеть зимой в иллюминатор по дороге в заповедник и обратно. В этой подборке нет ни одного снимка территории самого заповедника, а только путь от «домашних» вулканов столицы Камчатки до реки Старый Семячик, которая является южной границей федеральной охраняемой природной территории.

Присыпанные вулканическим пеплом окрестности вулкана Карымская сопка:



Глядя на снимки, легко понять, что чудеса и суровые красоты природы находятся не только в Кроноцком, а щедро рассыпаны по всему полуострову.
Многие камчатские реки не замерзают всю зиму:



Непроходимые утесы над Тихим океаном в районе Шипунского мыса:



Зеленые пучины океанских вод:



Вулкан Карымская сопка — самый маленький из камчатских действующих вулканов, но самый активный:



Город-призрак. Заброшенная военно-морская база в бухте Бечевинка. Весной на снегу видны следы медведей между домами:



Льдины в океане:



Низовья реки Жупановой:


Кроноцкий заповедник — один из старейших заповедников России, образованный в 1934 году. Он расположен в восточной части полуострова Камчатка, имеет 12 активных вулканов, термальные озера, водопады и знаменитая Долина Гейзеров. Вчера, когда вертолет улетел, я поворошил в компьютере фотоархив со съемками прошлых лет, чтобы освежить в памяти, что можно увидеть зимой в иллюминатор по дороге в заповедник и обратно. В этой подборке нет ни одного снимка территории самого заповедника, а только путь от «домашних» вулканов столицы Камчатки до реки Старый Семячик, которая является южной границей федеральной охраняемой природной территории. Присыпанные вулканическим пеплом окрестности вулкана Карымская сопка: Глядя на снимки, легко понять, что чудеса и суровые красоты природы находятся не только в Кроноцком, а щедро рассыпаны по всему полуострову. Многие камчатские реки не замерзают всю зиму: Непроходимые утесы над Тихим океаном в районе Шипунского мыса: Зеленые пучины океанских вод: Вулкан Карымская сопка — самый маленький из камчатских действующих вулканов, но самый активный: Город-призрак. Заброшенная военно-морская база в бухте Бечевинка. Весной на снегу видны следы медведей между домами: Льдины в океане: Низовья реки Жупановой:
запостил(а)
Edwards
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)