Путешествие по «сибирским Мальдивам» (15 фото) - «Путешествия» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Путешествие по «сибирским Мальдивам» (15 фото) - «Путешествия»
Предложить новость
Путешествие по «сибирским Мальдивам» (15 фото) - «Путешествия»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Новосибирский фотограф Александр Антощенко сегодня днём снял с высоты птичьего полёта знаменитые «сибирские Мальдивы».

Путешествие по «сибирским Мальдивам» (15 фото) - «Путешествия»


Золоотвал ТЭЦ-5 местные прозвали Новосибирскими Мальдивами.



Не так давно сюда хлынули толпы туристов со всего мира, чтобы вживую увидеть это удивительное место. Из-за массового наплыва людей опасную территорию закрыли и сделали охраняемой.



Вода на золоотвале очень вредна для человека.



Для съёмок фотограф специально купил короткий пролёт на вертолёте, потому что снимать с дрона закрытые для посещения места запрещено по закону.



Среди осенней листвы, очень колоритно смотрится золоотвал. А цвет воды напоминает о Мальдивах. Только это сибирские Мальдивы.











Новосибирский фотограф Александр Антощенко сегодня днём снял с высоты птичьего полёта знаменитые «сибирские Мальдивы». Золоотвал ТЭЦ-5 местные прозвали Новосибирскими Мальдивами. Не так давно сюда хлынули толпы туристов со всего мира, чтобы вживую увидеть это удивительное место. Из-за массового наплыва людей опасную территорию закрыли и сделали охраняемой. Вода на золоотвале очень вредна для человека. Для съёмок фотограф специально купил короткий пролёт на вертолёте, потому что снимать с дрона закрытые для посещения места запрещено по закону. Среди осенней листвы, очень колоритно смотрится золоотвал. А цвет воды напоминает о Мальдивах. Только это сибирские Мальдивы.
запостил(а)
Brown
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)