«Город ангелов» сверху (19 фото) - «Путешествия» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » «Город ангелов» сверху (19 фото) - «Путешествия»
Предложить новость
«Город ангелов» сверху (19 фото) - «Путешествия»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

У вас есть уникальная возможность полюбоваться снимками из нового фотоальбома LANY, в котором собраны лучшие работы аэрофотографа Джеффри Мильштейна. Автор признается, что испытывает особую любовь к Лос-Анджелесу и Нью-Йорку. Именно эти два города и стали главными «моделями» фотоальбома.

«Город ангелов» сверху (19 фото) - «Путешествия»


Американский фотограф Джеффри Мильштейн (Jeffrey Milstein) вот уже более десяти лет занимается аэрофотосъемкой. Он специализируется на съемке мегаполисов, в частности Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Все его снимки создаются исключительно из кабины вертолета, без помощи дронов. Лучшие работы фотограф собрал в своей новой книге LANY, которая на днях выходит в свет в издательстве Thames and Hudson.



Создавая серию LANY, Джеффри Мильштейн задался целью показать всю сложность и многообразие инфраструктуры двух красивейших американских городов — Лос-Анджелеса и Нью-Йорка.



Таймс-сквер, Нью-Йорк.



Небоскреб «432 Парк-авеню», Нью-Йорк.

«Два моих любимых города — Лос-Анджелес и Нью-Йорк. В Лос-Анджелесе я вырос и научился летать. В Нью-Йорк я переехал после окончания университета, чтобы начать карьеру архитектора и художника. Эта книга объединяет две мои страсти: полет и искусство», — рассказал Мильштейн



Вид на Диснейленд.



Знаменитый небоскреб Крайслер-билдинг — один из главных символов Нью-Йорка.



Пятая авеню, центр Манхэттена, Нью-Йорк.



Лонг-Бич ночью, Лос-Анджелес.



Нью-Йоркский ботанический сад в Бронксе.



Отдыхающие на пляже в Лос-Анджелесе.



Контейнеры порта Лонг-Бич, расположенного неподалеку от Лос-Анджелеса.



Парковка неподалеку от порта Лонг-Бич.



Музей моря, воздуха и космоса «Интрепид» — военно-морской исторический музей, расположенный на берегу реки Гудзон, на пирсе 86 и 46-й улице, Вест-Сайд, Манхэттен.



Международный аэропорт имени Джона Кеннеди — крупнейший международный аэропорт в США, расположенный в районе Куинс, Нью-Йорк.



Причал в Лонг-Бич.



Национальный мемориал и музей 11 сентября — комплекс, расположенный на месте разрушенных в 2001 году башен Всемирного торгового центра.



Гражданский аэропорт Ньюарк.



Судно в Лонг-Бич.



Астория-парк на Ист-Ривер, Куинс, Нью-Йорк.

У вас есть уникальная возможность полюбоваться снимками из нового фотоальбома LANY, в котором собраны лучшие работы аэрофотографа Джеффри Мильштейна. Автор признается, что испытывает особую любовь к Лос-Анджелесу и Нью-Йорку. Именно эти два города и стали главными «моделями» фотоальбома. Американский фотограф Джеффри Мильштейн (Jeffrey Milstein) вот уже более десяти лет занимается аэрофотосъемкой. Он специализируется на съемке мегаполисов, в частности Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Все его снимки создаются исключительно из кабины вертолета, без помощи дронов. Лучшие работы фотограф собрал в своей новой книге LANY, которая на днях выходит в свет в издательстве Thames and Hudson. Создавая серию LANY, Джеффри Мильштейн задался целью показать всю сложность и многообразие инфраструктуры двух красивейших американских городов — Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Таймс-сквер, Нью-Йорк. Небоскреб «432 Парк-авеню», Нью-Йорк. «Два моих любимых города — Лос-Анджелес и Нью-Йорк. В Лос-Анджелесе я вырос и научился летать. В Нью-Йорк я переехал после окончания университета, чтобы начать карьеру архитектора и художника. Эта книга объединяет две мои страсти: полет и искусство», — рассказал Мильштейн Вид на Диснейленд. Знаменитый небоскреб Крайслер-билдинг — один из главных символов Нью-Йорка. Пятая авеню, центр Манхэттена, Нью-Йорк. Лонг-Бич ночью, Лос-Анджелес. Нью-Йоркский ботанический сад в Бронксе. Отдыхающие на пляже в Лос-Анджелесе. Контейнеры порта Лонг-Бич, расположенного неподалеку от Лос-Анджелеса. Парковка неподалеку от порта Лонг-Бич. Музей моря, воздуха и космоса «Интрепид» — военно-морской исторический музей, расположенный на берегу реки Гудзон, на пирсе 86 и 46-й улице, Вест-Сайд, Манхэттен. Международный аэропорт имени Джона Кеннеди — крупнейший международный аэропорт в США, расположенный в районе Куинс, Нью-Йорк. Причал в Лонг-Бич. Национальный мемориал и музей 11 сентября — комплекс, расположенный на месте разрушенных в 2001 году башен Всемирного торгового центра. Гражданский аэропорт Ньюарк. Судно в Лонг-Бич. Астория-парк на Ист-Ривер, Куинс, Нью-Йорк.
запостил(а)
Baldwin
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)