Путешествие по Астрахани (30 фото) - «Путешествия» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Путешествие по Астрахани (30 фото) - «Путешествия»
Предложить новость
Путешествие по Астрахани (30 фото) - «Путешествия»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Это старейший экономический и культурный центр Нижнего Поволжья и Прикаспия. Входит в перечень исторических городов России.

Путешествие по Астрахани (30 фото) - «Путешествия»


На подходах к городу, на глаза попался будущий флагман круизного флота Московского Речного Пароходства — Петр Великий.



Ну такое себе. Впрочем судить рано, достроят — посмотрим.



Наконец-то Астрахань! Никогда прежде не видел города с акватории реки.



Петр Первый. В 1722 году в городе случилось знаменательное событие. В Астрахань приехал император Российского государства Петр Великий.



Ухоженная Волжская набережная. Говорят, раньше здесь было запущено и некрасиво.



А вот теплоходов раньше было значительно больше, сегодня всего один. Времена.



Астраханский зной, где-то +37С



Налево пойдешь — к Кремлю дойдешь, направо — к Петру Первому, Астраханскому.








Некоторые города лучше всего посещать в определённую пору года. Астрахань — летом, Владивосток ранней осенью, Якутск — зимой... )



Как думаете, что за здание? Варианты: Налоговая / Суд / ФСБ?



Правильный ответ — посередине.



Кремль запутанный в проводах.



Реклама. Кстати говоря, удивило большое количество пустующих учреждений, в прошлом магазинов, торговых центров и прочее.



Жемчужина Астраханского Кремля — Успенский собор. Успенский собор считается одним из лучших образцов русского церковного зодчества начала XVIII века, и является единственным из сохранившихся в России архитектурных храмовых комплексов, где храм и Лобное место соединены.





Дворец бракосочетания.


Дворянская улица.



Башенки на домах, интересные фонтаны.







Это старейший экономический и культурный центр Нижнего Поволжья и Прикаспия. Входит в перечень исторических городов России. На подходах к городу, на глаза попался будущий флагман круизного флота Московского Речного Пароходства — Петр Великий. Ну такое себе. Впрочем судить рано, достроят — посмотрим. Наконец-то Астрахань! Никогда прежде не видел города с акватории реки. Петр Первый. В 1722 году в городе случилось знаменательное событие. В Астрахань приехал император Российского государства Петр Великий. Ухоженная Волжская набережная. Говорят, раньше здесь было запущено и некрасиво. А вот теплоходов раньше было значительно больше, сегодня всего один. Времена. Астраханский зной, где-то 37С Налево пойдешь — к Кремлю дойдешь, направо — к Петру Первому, Астраханскому. Некоторые города лучше всего посещать в определённую пору года. Астрахань — летом, Владивосток ранней осенью, Якутск — зимой. ) Как думаете, что за здание? Варианты: Налоговая / Суд / ФСБ? Правильный ответ — посередине. Кремль запутанный в проводах. Реклама. Кстати говоря, удивило большое количество пустующих учреждений, в прошлом магазинов, торговых центров и прочее. Жемчужина Астраханского Кремля — Успенский собор. Успенский собор считается одним из лучших образцов русского церковного зодчества начала XVIII века, и является единственным из сохранившихся в России архитектурных храмовых комплексов, где храм и Лобное место соединены. Дворец бракосочетания. Дворянская улица. Башенки на домах, интересные фонтаны.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)