Фотограф отправился в кругосветное путешествие, чтобы показать красоту йоги в разных уголках нашего мира (26 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Фотограф отправился в кругосветное путешествие, чтобы показать красоту йоги в разных уголках нашего мира (26 фото)
Предложить новость
Фотограф отправился в кругосветное путешествие, чтобы показать красоту йоги в разных уголках нашего мира (26 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Фотограф Алексей Уинд русский по происхождению, но уже 7 лет проживает в США. Год назад он отправился в кругосветное путешествие, в котором осуществил свой увлекательный фотопроект под названием «Йога и город». Алексей посетил 28 стран, в которых фотографировал людей, практикующих йогу. Многие кадры были сделаны на фоне знаменитых достопримечательностей в самом центре города и в самых невообразимых позах.
Фотограф отправился в кругосветное путешествие, чтобы показать красоту йоги в разных уголках нашего мира (26 фото)

Своим проектом Алексей хотел донести до людей то, как важно остановиться и найти гармонию в этой нашей суетливой жизни. Все мы куда-то спешим и забываем про себя, а иногда даже теряемся среди толпы. Йога – это прекрасный способ сосредоточиться на себе и своих эмоциях. Предлагаем вам взглянуть на красивейшие фотографии Алексея, которые показывают красоту и силу йоги.
1. Москва, Россия

2. Токио, Япония

3. Париж, Франция

4. Барселона, Испания

5. Нью-Йорк, США

6. Лос-Анджелес, США

7. Мельбурн, Австралия

8. Ницца, Франция

9. Рим, Италия

10. Сингапур, Сингапур

11. Чиангмай, Таиланд

12. Мельбурн, Австралия

13. Бали, Индонезия

14. Лос-Анджелес, США

15. Москва, Россия

16. Нью-Йорк, США

17. Уюни, Боливия

18. Сантьяго, Чили

19. Мальдивы

20. Нью-Йорк, США

21. Сингапур, Сингапур

22. Сеул, Южная Корея

23. Марсель, Франция

24. Барселона, Испания

25. Майами, США

Поделитесь новостью с друзьями:

Фотограф Алексей Уинд русский по происхождению, но уже 7 лет проживает в США. Год назад он отправился в кругосветное путешествие, в котором осуществил свой увлекательный фотопроект под названием «Йога и город». Алексей посетил 28 стран, в которых фотографировал людей, практикующих йогу. Многие кадры были сделаны на фоне знаменитых достопримечательностей в самом центре города и в самых невообразимых позах. Своим проектом Алексей хотел донести до людей то, как важно остановиться и найти гармонию в этой нашей суетливой жизни. Все мы куда-то спешим и забываем про себя, а иногда даже теряемся среди толпы. Йога – это прекрасный способ сосредоточиться на себе и своих эмоциях. Предлагаем вам взглянуть на красивейшие фотографии Алексея, которые показывают красоту и силу йоги. 1. Москва, Россия 2. Токио, Япония 3. Париж, Франция 4. Барселона, Испания 5. Нью-Йорк, США 6. Лос-Анджелес, США 7. Мельбурн, Австралия 8. Ницца, Франция 9. Рим, Италия 10. Сингапур, Сингапур 11. Чиангмай, Таиланд 12. Мельбурн, Австралия 13. Бали, Индонезия 14. Лос-Анджелес, США 15. Москва, Россия 16. Нью-Йорк, США 17. Уюни, Боливия 18. Сантьяго, Чили 19. Мальдивы 20. Нью-Йорк, США 21. Сингапур, Сингапур 22. Сеул, Южная Корея 23. Марсель, Франция 24. Барселона, Испания 25. Майами, США Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Simon
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)