Самолет с парашютом приземлился на автостоянку в США (3 фото + 1 видео) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Самолет с парашютом приземлился на автостоянку в США (3 фото + 1 видео)
Предложить новость
Самолет с парашютом приземлился на автостоянку в США (3 фото + 1 видео)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Легкомоторный самолёт с двумя людьми на борту совершил экстренную посадку на автостоянке в городе Мидленд, штат Техас. Момент приземления самолёта на транспортные средства, припаркованные на стоянке, был запечатлён случайным свидетелем инцидента утром, 12 октября.
Самолет с парашютом приземлился на автостоянку в США (3 фото + 1 видео)

Летательный аппарат, совершивший посадку на парашюте повредил легковой автомобиль.
Находившаяся в самолете парочка выжила, отделавшись незначительными травмами.

Расследованием крушения занялась Федеральная авиационная администрация США.

Поделитесь новостью с друзьями:

Легкомоторный самолёт с двумя людьми на борту совершил экстренную посадку на автостоянке в городе Мидленд, штат Техас. Момент приземления самолёта на транспортные средства, припаркованные на стоянке, был запечатлён случайным свидетелем инцидента утром, 12 октября. Летательный аппарат, совершивший посадку на парашюте повредил легковой автомобиль. Находившаяся в самолете парочка выжила, отделавшись незначительными травмами. Расследованием крушения занялась Федеральная авиационная администрация США. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Gardner
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)