Японский город Нара, по которому гуляют сотни оленей (14 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Японский город Нара, по которому гуляют сотни оленей (14 фото)
Предложить новость
Японский город Нара, по которому гуляют сотни оленей (14 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Ни для кого не секрет, что в Индии священным животным считается корова, а в древнем Китае почитали тигра и черепаху. Но в Японии тоже есть свои традиции, связанные с животными, ведь в городе Нара есть целый парк, где живут сотник оленей, которые вовсе не боятся людей. Давайте посмотрим на этот роскошный парк, в котором можно увидеть огромное количество оленей.
Японский город Нара, по которому гуляют сотни оленей (14 фото)














Поделитесь новостью с друзьями:

Ни для кого не секрет, что в Индии священным животным считается корова, а в древнем Китае почитали тигра и черепаху. Но в Японии тоже есть свои традиции, связанные с животными, ведь в городе Нара есть целый парк, где живут сотник оленей, которые вовсе не боятся людей. Давайте посмотрим на этот роскошный парк, в котором можно увидеть огромное количество оленей. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)