Хозяин салона загара придумал защиту от бездомных (4 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Хозяин салона загара придумал защиту от бездомных (4 фото)
Предложить новость
Хозяин салона загара придумал защиту от бездомных (4 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В городе Бристоль, Великобритания, террасу салона загара облюбовали бездомные, которые устроили своеобразную ночлежку. Поначалу владелец салона разрешал бездомным ночевать здесь, но когда ситуация вышла из-под контроля ему необходимо было прогнать бездомных. Сделал он это вовсе не с помощью традиционных шипов, а совершенно другим способом.
Хозяин салона загара придумал защиту от бездомных (4 фото)

Под навесом установили разбрызгиватель воды, который после закрытия салона и до его открытия распрыскивает воду.

Происходит это раз в несколько минут, а потому спать здесь не получится.

А здесь могли бы стоять клумбы, но вместо них пришлось поставить вот такую вот конструкцию.

Хозяин салона отметил, что это был вынужденный шаг. Так как со временем бездомных стало больше, они начали мусорить и справляли нужду прямо у стен, а само их присутствие отпугивало посетителей.
Поделитесь новостью с друзьями:

В городе Бристоль, Великобритания, террасу салона загара облюбовали бездомные, которые устроили своеобразную ночлежку. Поначалу владелец салона разрешал бездомным ночевать здесь, но когда ситуация вышла из-под контроля ему необходимо было прогнать бездомных. Сделал он это вовсе не с помощью традиционных шипов, а совершенно другим способом. Под навесом установили разбрызгиватель воды, который после закрытия салона и до его открытия распрыскивает воду. Происходит это раз в несколько минут, а потому спать здесь не получится. А здесь могли бы стоять клумбы, но вместо них пришлось поставить вот такую вот конструкцию. Хозяин салона отметил, что это был вынужденный шаг. Так как со временем бездомных стало больше, они начали мусорить и справляли нужду прямо у стен, а само их присутствие отпугивало посетителей. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)