Нострадамус предсказал президентство Дональда Трампа 400 лет назад (3 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Нострадамус предсказал президентство Дональда Трампа 400 лет назад (3 фото)
Предложить новость
Нострадамус предсказал президентство Дональда Трампа 400 лет назад (3 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Французский астролог Мишель Нострадамус, знаменитый своими пророчествами, еще в 16 веке "предсказал" приход Трампа к власти. Строки в сборнике предсказаний Нострадамуса о "бесстыдном, дерзком крикуне у власти" эксперты связывают именно с Трампом. Кто знает! Детали пророчества - внутри.
Мишель Нострадамус (1503-1566) - пожалуй, самый известный и самый загадочный астролог за всю историю
В сборнике "Предсказания Мишеля Нострадамуса", состоящим из 10 центурий (столетий), он написал более тысячи предсказаний. Некоторые историки считают, что Нострадамус предсказал Вторую мировую войну и теракты 9/11.
Нострадамус предсказал президентство Дональда Трампа 400 лет назад (3 фото)

Катрен (четверостишие) 81 из центурии III, по предположениям исследователей, связано с победой Трампа на выборах
Вот эти строки: "Великий, бесстыдный, дерзкий горлопан. Он будет избран командующим армией: его утверждения смелые, мост сломан, город изнемогает от ужаса".
Как известно, помимо того, что Трамп занимает пост президента, он также является главнокомандующим.

Другие предсказания Нострадамуса также связывают с президентскими выборами-2016
Катрен 15 центурии VIII гласит: "Мужеподобная женщина проявит себя на Севере. Она встревожит почти всю Европу и весь мир. Два неудачи поставят её в такой дисбаланс, что и жизнь, и смерть сделают Восточную Европу сильнее". В "мужеподобной женщине" видят Хиллари Клинтон, а "сильной Восточной Европе" - Россию.
Еще одно предсказание (катрен 20 из VIII центурии) связывают с фальсифицированными выборами: "Ложное сообщение о выборах распространится по городу, нарушит соглашение. Куплены голоса, часовня испачкана кровью, империя заключила договор с другой". Эти строки некоторые исследователи связывают со злободневным расследованием о вмешательстве России в выборы США.

Поделитесь новостью с друзьями:

Французский астролог Мишель Нострадамус, знаменитый своими пророчествами, еще в 16 веке

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)