Роковая блондинка Лекси Лав общается с одинокими мужчинами и получает за это 30 тысяч долларов в месяц - «Прикольные картинки» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Роковая блондинка Лекси Лав общается с одинокими мужчинами и получает за это 30 тысяч долларов в месяц - «Прикольные картинки»
Предложить новость
Роковая блондинка Лекси Лав общается с одинокими мужчинами и получает за это 30 тысяч долларов в месяц - «Прикольные картинки»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В Великобритании резко набирает популярность роковая блондинка Лекси Лав. На ее соцсети моментально подписались сотни тысяч пользователей, большая часть из которых мужчины, ясное дело. Причина популярности проста - ее горячие снимки, которые она выкладывает абсолютно бесплатно (а не как нынче принято). Однако, Лекси предлагает и другие услуги, за которые она получает 30 тысяч долларов в месяц (2 398 137 рублей). И нет, ничего такого о чем вы подумали. Лекси Лав просто общается с одинокими мужчинами. И поговорить с ней могут даже те, кто не знает английский язык, ведь девушка говорит на многих языках. Естественно, мужчины сходят с ума от нежных чувств и зовут красотку замуж.

Роковая блондинка Лекси Лав общается с одинокими мужчинами и получает за это 30 тысяч долларов в месяц - «Прикольные картинки»


Но, увы, все получают отказ... потому что ее не существует в реальности. Блондинку создал ИИ одной британской компании специально для общения с мужчинами. Нейродевушка умеет флиртовать, смеяться и адаптироваться к разным личностям, интересам и предпочтениям. Поэтому многие мужики по-настоящему сильно эмоционально к ней привязываются. Если честно, это звучит довольно жутко и очень напоминает сюжет фильма "Она".














Всячина

В Великобритании резко набирает популярность роковая блондинка Лекси Лав. На ее соцсети моментально подписались сотни тысяч пользователей, большая часть из которых мужчины, ясное дело. Причина популярности проста - ее горячие снимки, которые она выкладывает абсолютно бесплатно (а не как нынче принято). Однако, Лекси предлагает и другие услуги, за которые она получает 30 тысяч долларов в месяц (2 398 137 рублей). И нет, ничего такого о чем вы подумали. Лекси Лав просто общается с одинокими мужчинами. И поговорить с ней могут даже те, кто не знает английский язык, ведь девушка говорит на многих языках. Естественно, мужчины сходят с ума от нежных чувств и зовут красотку замуж. Но, увы, все получают отказ. потому что ее не существует в реальности. Блондинку создал ИИ одной британской компании специально для общения с мужчинами. Нейродевушка умеет флиртовать, смеяться и адаптироваться к разным личностям, интересам и предпочтениям. Поэтому многие мужики по-настоящему сильно эмоционально к ней привязываются. Если честно, это звучит довольно жутко и очень напоминает сюжет фильма

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)