Как я встретил свою любовь - «Истории» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Как я встретил свою любовь - «Истории»
Предложить новость
Как я встретил свою любовь - «Истории»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

После нескольких лет успешного бизнеса мой молодой мозг решил, что в 24 я достиг верхушки. Не зря говорят, что чем выше залезть, тем больнее потом падать. Я потерял всё исключительно по своей глупости. Остался без копейки в кармане, потерял машину и квартиру. И даже после этого оставался должен огромную сумму денег.
Такая жизнь привела меня в прямом смысле на улицу. Так я прожил полгода. Спал на вокзалах, питался тем, на что смог подзаработать на временных подработках, мылся в общественной бане, стирал все в общественных прачках, вещи хранил в ячейке. Я сирота, родственников нет, друзьями не обзавелся. Идти некуда, попросить помощи не у кого.
В момент, когда я находился на краю пропасти и был готов сорваться, руку мне протянула совершенно незнакомая на тот момент девушка. Она была старше на 3 года, безумно красива и роскошна. На тот момент я настолько не верил в происходящее, что у меня в голове было два варианта: либо я уже умер, либо меня будут продавать на органы. Она впустила меня в свой дом, дала горячий душ, пищу, место для сна, помогла закрыть все долги, встать на ноги, устроиться на хорошую работу.
С того момента прошло 10 лет. В прошлом месяце она подарила мне второго ребёнка (дочку). Боюсь, я так и не смогу расплатиться с ней до конца своей жизни, ведь она столько всего мне дала. Надеюсь, что успею подарить ей хотя бы чуть-чуть того же счастья, тепла и любви, которые она дарит мне каждый день.

После нескольких лет успешного бизнеса мой молодой мозг решил, что в 24 я достиг верхушки. Не зря говорят, что чем выше залезть, тем больнее потом падать. Я потерял всё исключительно по своей глупости. Остался без копейки в кармане, потерял машину и квартиру. И даже после этого оставался должен огромную сумму денег. Такая жизнь привела меня в прямом смысле на улицу. Так я прожил полгода. Спал на вокзалах, питался тем, на что смог подзаработать на временных подработках, мылся в общественной бане, стирал все в общественных прачках, вещи хранил в ячейке. Я сирота, родственников нет, друзьями не обзавелся. Идти некуда, попросить помощи не у кого. В момент, когда я находился на краю пропасти и был готов сорваться, руку мне протянула совершенно незнакомая на тот момент девушка. Она была старше на 3 года, безумно красива и роскошна. На тот момент я настолько не верил в происходящее, что у меня в голове было два варианта: либо я уже умер, либо меня будут продавать на органы. Она впустила меня в свой дом, дала горячий душ, пищу, место для сна, помогла закрыть все долги, встать на ноги, устроиться на хорошую работу. С того момента прошло 10 лет. В прошлом месяце она подарила мне второго ребёнка (дочку). Боюсь, я так и не смогу расплатиться с ней до конца своей жизни, ведь она столько всего мне дала. Надеюсь, что успею подарить ей хотя бы чуть-чуть того же счастья, тепла и любви, которые она дарит мне каждый день.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)