В Москве египтянин заявил на девушку из Тиндера в полицию, потому что она отказалась разделить счёт в ресторане пополам - «Прикольные картинки» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » В Москве египтянин заявил на девушку из Тиндера в полицию, потому что она отказалась разделить счёт в ресторане пополам - «Прикольные картинки»
Предложить новость
В Москве египтянин заявил на девушку из Тиндера в полицию, потому что она отказалась разделить счёт в ресторане пополам - «Прикольные картинки»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

23-летний Мостафа Нур Абделати Толба познакомился с Миланой в популярном приложении для знакомств, и после недолго общения повёл её на ужин. Всё было романтично, пока официант не принёс счёт. Наивный иностранец хотел разделить его 50 на 50, но девушка просто ушла.

Мостафа таких уходов по-английски не оценил, пошёл в полицию и написал на новую знакомую заявление 



В Москве египтянин заявил на девушку из Тиндера в полицию, потому что она отказалась разделить счёт в ресторане пополам - «Прикольные картинки»

23-летний Мостафа Нур Абделати Толба познакомился с Миланой в популярном приложении для знакомств, и после недолго общения повёл её на ужин. Всё было романтично, пока официант не принёс счёт. Наивный иностранец хотел разделить его 50 на 50, но девушка просто ушла. Мостафа таких уходов по-английски не оценил, пошёл в полицию и написал на новую знакомую заявление
запостил(а)
Moore
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)