Короткие жизненные истории - «Истории» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Короткие жизненные истории - «Истории»
Предложить новость
Короткие жизненные истории - «Истории»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Мне 31 год. Муж, дети. И я очень люблю сладости. Причём иногда хочется спокойно попить чай с шоколадкой, насладиться каждым кусочком, а с детьми это невозможно. Они тут же бегут, орут, смотрят в рот. Даже если дать им то же самое, они всё равно будут стоять рядом и ныть с целью отобрать изо рта у матери последнее. Поэтому иногда я оставляю детей с мужем и иду вечером прогуляться, покупаю какую-нибудь необычную сладость и на свежем воздухе с удовольствием её уминаю.
В одну из таких прогулок зашла за угол своего дома, дабы доесть шоколадку. Смотрю — у другого угла стоит девчонка лет 13-14 и курит дешёвые сигареты. Спрашиваю у неё: "От мамы прячешься?" Робко опустив глаза, она отвечает: "Да…" После этого я показываю ей шоколадку и говорю: "А я — от детей!"

***

Года два назад я пригласила в гости лучшую студенческую подругу из другого города, с которой у нас было много светлых моментов. В своё время я её уберегла от отчисления в вузе. После визита она начала мне советовать бросить мужа и родить для себя, так как мы с ним друг другу якобы не подходим. Я напряглась. И не зря. Недавно муж дал телефон, и я увидела, как она ему пишет, что мы с ним не пара, и советует избавиться от меня побыстрее.
Конец 15-летней дружбе. Виной оказалась банальная зависть. Лучше бы и не приглашала её.

***

На педпрактике наша куратор как-то разбирала мой урок. Одно из замечаний состояло в том, что, спросив ученика и получив ответ, я говорила: "Спасибо, садись". Преподаватель была убеждена, что слов благодарности не должен говорить учитель, ибо ученик обязан отвечать и знать предмет. А мне приятно общаться с людьми, которые знают и любят мой предмет. Почему бы им за это не сказать "спасибо"?..

***

Как-то писала секрет (#144908 — прим. ред.), что желаю смерти любовнице своего отца.
На днях узнала, что отец её не видит уже пять лет, но стабильно раз в месяц отправляет ей в другой город по три-пять тысяч рублей. У меня и у брата ипотека, мы бы тоже не отказались от трёх тысяч в месяц. Но дальше — больше. Отец переписал на эту даму (которую, блять, не видит уже пять лет, потому что из-за здоровья не ездит никуда) две квартиры, дом на берегу моря и землю. Ему 68 лет... Видимо, недостаточно я этой кукушке смерти желала.

***

Мой парень — музыкант. Он шикарно играет на гитаре и офигенно поёт, и я не могу с ним заняться сексом, пока он мне не споёт. Пока я не услышу его шикарный голос, то не возбуждаюсь. Как представлю, что он кумир многих и любая хотела бы оказаться на моём месте, сразу хочу его. Так он меня и соблазнил, в общем-то, именно пением. Пока удаётся скрывать свою странность. Что будет дальше — не знаю.

***

Я репетитор по английскому языку, снимаю кабинет в офисном здании. Ученики разные, и есть среди них мужчина, который мне очень нравится, я сильно его хочу. Но не могу, потому что я замужем, и он женат.
Каждый раз, когда он приходит, я сижу вся мокрая "там", заикаюсь, оговариваюсь, смеюсь невпопад. Мужа люблю, но уже полгода не знаю, куда себя деть от мыслей о том мужчине. Иногда мне кажется, что я ему тоже симпатична, но, скорее всего, мне только кажется, и я принимаю желаемое за действительное. В такие моменты хочется предложить ему секс без обязательств, ведь мужчины проще относятся к такому, но страх отказа огромен. Такого никогда не было, чтобы я думала, как бы затащить мужчину в постель! Всегда было наоборот. А вдруг он так сильно любит свою жену, что просто пошлёт меня на все четыре стороны и уйдёт, а со мной этот испанский стыд останется навечно? Или, еще того хуже, начнём встречаться, кто-то из нас влюбится, и начнутся такие проблемы, что мама не горюй?
С одной стороны, сидишь, всё обдумываешь, как зрелый и осознанный человек, что эта тяга пройдёт со временем, семьи же могут пострадать; с другой стороны, хочется жить, идти туда, куда тянет, наплевать на всё и решиться.

***

У моей подруги умер муж. Она ходила никакая, умереть хотела. Потом её чуть не переехала машина, подруга так драпанула от неё! Опомнилась в безопасности. Подумала: "Вроде умереть хотела. Чего побежала-то?" И с тех пор она воспрянула духом, с жизнью прощаться твёрдо расхотела.

***

Нам повезло с соседями: приветливые и вежливые, здороваются, на рояле ночью не играют, ремонтов затяжных не делают. Пару дней назад кое-что меня обескуражило. Перед домофонной дверью на тарелочке лежало человеческое говно, в которое было воткнуто яблоко, а вокруг него торчали одуванчики. Теперь хожу, всматриваюсь в лица соседей и гадаю, кто создатель этого перформанса и что он хотел сказать.

***

В 2001 году я была отчаянно влюблена в парня из общаги своего вуза. Мне было 18 лет — самый возраст, когда и чувства, и половое влечение ощущаешь очень остро. Он особо не смотрел в мою сторону, но я была ему симпатична. Поднимаюсь раз по лестнице, а навстречу он. Не знаю, как он ощутил мои любовные флюиды, но прям на лестнице мы слились в поцелуе без слов. Тогда впервые в жизни почувствовала, что значит всеобъемлющее и щемящее чувство счастья! Больше никогда таких эмоций в своей жизни не испытывала, к сожалению.

***

Я отучила свою неумеренно страстную соседку от криков и воплей без участия полиции и стука шваброй по батарее.
Человек я спокойный, но данная мадам со своим половым другом такой шорох и грохот задавали, что моё терпение лопнуло. Слышимость в доме колоссальная, поэтому в самые страстные их моменты я стала аплодировать и громко хохотать. Пару раз хватило — с тех пор тишина!

***

Женщина с моей работы села в тюрьму. Она пришла домой значительно раньше обычного, а муж с любовницей. Она не ругалась, а просто предложила тройничок. Самец с ухмылкой согласился, его дама в шоке. Всё было замечательно. По словам той женщины, лучший секс в её жизни. Да только в итоге во время сия процесса она убила своего мужа. Он кончил в любовницу, а она размозжила его голову лампой. Спокойная была женщина, трудолюбивая.

***

Бывший муж не считался с моим желанием или нежеланием секса. "Жена обязана выполнять супружеские обязанности по первому требованию!" — его дословная цитата. После развода (он пришёл в квартиру, подаренную моими родителями до брака, поэтому съехал тоже он, а я ремонт начала делать) приезжает ко мне бывшая свекровь. По её словам, её муж всегда её брал, как и когда он хотел, с её матерью то же делал отец, и теперь она удивилась, что из-за этого можно потребовать развод. Помогла ей с документами.

***

От нервной работы, неумения правильно отдыхать и не совсем здорового образа жизни у меня случился невроз. Хороший такой, с паническими атаками. Лечить я его начала далеко не сразу, а когда уже боялась выйти из дома в соседний магазин.
Сегодня, то есть через два месяца приёма лекарств, я прошла километр одна без какого-либо дискомфорта. Родне я не говорила, что всё настолько плохо, чтобы их не волновать, а поделиться достижением мне очень уж хочется!

***

Мне очень повезло с первой учительницей: это была красавица-медалистка с богатой фантазией, любовью к детям, к профессии, всю душу отдавала нам, её первым ученикам. Класс был настолько дружный, что мы встретились через 15 лет тем самым составом начальной школы, некоторые прилетели из других стран. И она тоже была. Не изменилась! Теперь она моя подруга, крёстная старшего сына. Самое сложное было перейти к ней на "ты". Всё это немыслимо! Признательна ей и просто счастлива!

***

Я ненавижу свою мать! Нет, мы, конечно, общаемся и всё такое. Но! Я никогда не забуду того дядю Серёжу, который пришёл к нам домой, и они с мамой напились и трахались в зале. Когда вышли в прихожую, я как раз в этот момент проходила мимо, и он предложил маме поцеловать мою грудь за 500 рублей. А мне было 16 лет. Я тогда с крокодильими слезами и диким испугом выбежала из дома к подружке-соседке и рассказала ей обо всём этом. А она — своей маме. А её мама — всему посёлку. Вот так я стала тварью для мамы, которая якобы испортила ей жизнь и репутацию. Да и папа, конечно же, охренел от этого всего.

Мне 31 год. Муж, дети. И я очень люблю сладости. Причём иногда хочется спокойно попить чай с шоколадкой, насладиться каждым кусочком, а с детьми это невозможно. Они тут же бегут, орут, смотрят в рот. Даже если дать им то же самое, они всё равно будут стоять рядом и ныть с целью отобрать изо рта у матери последнее. Поэтому иногда я оставляю детей с мужем и иду вечером прогуляться, покупаю какую-нибудь необычную сладость и на свежем воздухе с удовольствием её уминаю. В одну из таких прогулок зашла за угол своего дома, дабы доесть шоколадку. Смотрю — у другого угла стоит девчонка лет 13-14 и курит дешёвые сигареты. Спрашиваю у неё:
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)