Трудности молодой медсестры - «Истории» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Трудности молодой медсестры - «Истории»
Предложить новость
Трудности молодой медсестры - «Истории»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В наше отделение устроилась на работу молодая и неопытная санитарная медсестра. Так как опыта никакого не имелось, то для нас она была, как ребёнок, любящий задавать не самые умные вопросы. Она должна была покормить тяжело больного с ложки. Пациент наелся, а санитарная медсестра, не зная, что делать, подбегает ко мне и говорит:

Трудности молодой медсестры - «Истории»

«Пациент больше не хочет, что делать?»
На эту реплику я отвечаю:
«Доешь сама, что тут непонятного?»
«Но я не голодная. Зачем мне это есть? Разве обязательно?»
«Обязательно! У нас так принято, но, если ты не хочешь, то нужно идти к заведующей и спрашивать, можно ли тебе не доедать».
Она не поняла, что я шутила и действительно пошла к заведующей просить разрешение. Через некоторое время приходит с удивлённым лицом и, обращаясь ко мне, рассказывает:
«Я спросила заведующую».
«Что же она тебе ответила?»
«Сказала, чтобы я оставила у неё, а она потом сама доест».

В наше отделение устроилась на работу молодая и неопытная санитарная медсестра. Так как опыта никакого не имелось, то для нас она была, как ребёнок, любящий задавать не самые умные вопросы. Она должна была покормить тяжело больного с ложки. Пациент наелся, а санитарная медсестра, не зная, что делать, подбегает ко мне и говорит: «Пациент больше не хочет, что делать?» На эту реплику я отвечаю: «Доешь сама, что тут непонятного?» «Но я не голодная. Зачем мне это есть? Разве обязательно?» «Обязательно! У нас так принято, но, если ты не хочешь, то нужно идти к заведующей и спрашивать, можно ли тебе не доедать». Она не поняла, что я шутила и действительно пошла к заведующей просить разрешение. Через некоторое время приходит с удивлённым лицом и, обращаясь ко мне, рассказывает: «Я спросила заведующую». «Что же она тебе ответила?» «Сказала, чтобы я оставила у неё, а она потом сама доест».
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)