Новый папа - «Истории» » Юмор и не только.
Новый папа - «Истории»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Долгое время семья, состоящая из трёх человек, жила счастливо. Но неожиданно для всех приключилась беда, и маленькая девочка лишилась отца. Малышка очень хотела, чтобы у нее был отец и часто говорила матери об этом, но женщина много работала.
А теперь, давайте, представим следующую картину: центр города, детский сад, обнесённый железными прутьями.

Новый папа - «Истории»

И маленькая девочка, которая стоит около этого забора и задаёт один и тот же вопрос каждому проходящему человеку мужского пола: «Вы не хотите стать моим папой?». Большинство мужчин просто отшучивалось. Но через некоторый промежуток времени к забору подошёл человек, посмотрел на девочку, что своими маленькими пальчиками вцепилась в забор, и, смотря в её глазки, ответил:
«Я хотел бы стать для тебя новым папой».
Они разговаривали через забор, и с тех пор виделись почти каждый день.
Но вот как-то раз мама приходит в детский садик за своей доченькой, но воспитатели говорят, что за ней уже пришёл отец. Женщина выбегает на улицу, не зная, что делать, но тут на глаза ей попадаются два силуэта – её дочь и какой-то незнакомый мужчина, держащий её за руку. Девочка, когда увидела свою маму, подбежала к ней и рассказала про нового папу, а потом познакомила взрослых. Маме пришлось пообщаться с незнакомцем. Они разговорились. Оказалось, что у него три года назад умерла жена, но осталась одна дочка. Со временем мама девочки и её новый папа начали встречаться, поженились и стали жить вместе. А чуть позже у них родилась ещё одна дочка.
Я завела знакомство с этой прекрасной семьёй, пока отдыхала на пляже. Три дочери-красавицы и их добрые веселые родители привлекали много внимания и притягивали множество взглядов.
Тот, кто действительно искал – обязательно найдёт то, что ему нужно.

Долгое время семья, состоящая из трёх человек, жила счастливо. Но неожиданно для всех приключилась беда, и маленькая девочка лишилась отца. Малышка очень хотела, чтобы у нее был отец и часто говорила матери об этом, но женщина много работала. А теперь, давайте, представим следующую картину: центр города, детский сад, обнесённый железными прутьями. И маленькая девочка, которая стоит около этого забора и задаёт один и тот же вопрос каждому проходящему человеку мужского пола: «Вы не хотите стать моим папой?». Большинство мужчин просто отшучивалось. Но через некоторый промежуток времени к забору подошёл человек, посмотрел на девочку, что своими маленькими пальчиками вцепилась в забор, и, смотря в её глазки, ответил: «Я хотел бы стать для тебя новым папой». Они разговаривали через забор, и с тех пор виделись почти каждый день. Но вот как-то раз мама приходит в детский садик за своей доченькой, но воспитатели говорят, что за ней уже пришёл отец. Женщина выбегает на улицу, не зная, что делать, но тут на глаза ей попадаются два силуэта – её дочь и какой-то незнакомый мужчина, держащий её за руку. Девочка, когда увидела свою маму, подбежала к ней и рассказала про нового папу, а потом познакомила взрослых. Маме пришлось пообщаться с незнакомцем. Они разговорились. Оказалось, что у него три года назад умерла жена, но осталась одна дочка. Со временем мама девочки и её новый папа начали встречаться, поженились и стали жить вместе. А чуть позже у них родилась ещё одна дочка. Я завела знакомство с этой прекрасной семьёй, пока отдыхала на пляже. Три дочери-красавицы и их добрые веселые родители привлекали много внимания и притягивали множество взглядов. Тот, кто действительно искал – обязательно найдёт то, что ему нужно.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)