Жизнь вместе тёщей - «Истории» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Жизнь вместе тёщей - «Истории»
Предложить новость
Жизнь вместе тёщей - «Истории»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Так получилось, что наш коллега, его жена и тёща уживаются под одной крышей. Конечно, есть некоторые нюансы, но больше всего нашего сотрудника огорчает, что готовит в их семье тёща. Казалось бы, что в этом плохого, но мама жены – врач, и, наверное, по этой причине постоянно угощает лишь зелёными листьями салата, капустой, овощами, а иногда варёной рыбой или мясом. И подаёт всё маленькими порциями, потому что так выглядит правильное питание. Им женщина просто грезит.

Жизнь вместе тёщей - «Истории»

Но, если супруга смирилась с таким рационом, то наш коллега так питаться не может, поэтому после каждого отработанного дня он едет в ресторан, ест мясо и едет домой, оценивать новый рецепт салата из зелёных листьев.

Так получилось, что наш коллега, его жена и тёща уживаются под одной крышей. Конечно, есть некоторые нюансы, но больше всего нашего сотрудника огорчает, что готовит в их семье тёща. Казалось бы, что в этом плохого, но мама жены – врач, и, наверное, по этой причине постоянно угощает лишь зелёными листьями салата, капустой, овощами, а иногда варёной рыбой или мясом. И подаёт всё маленькими порциями, потому что так выглядит правильное питание. Им женщина просто грезит. Но, если супруга смирилась с таким рационом, то наш коллега так питаться не может, поэтому после каждого отработанного дня он едет в ресторан, ест мясо и едет домой, оценивать новый рецепт салата из зелёных листьев.
запостил(а)
Smith
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)