Об очередях и душевном здоровье - «Истории» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Об очередях и душевном здоровье - «Истории»
Предложить новость
Об очередях и душевном здоровье - «Истории»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Мне предстояло сдать на водительские права, и я очень волновалась, когда пришел черёд идти к наркологу и психиатру. Мама моя умеет успокаивать. Вот, говорит, отправишься утром к наркологу, заранее, чтобы очередь занять, но в итоге все равно простоишь часа четыре.

Об очередях и душевном здоровье - «Истории»

Тебе дадут квитанцию на оплату, в банке проведешь еще около часа, чтобы оплатить. Немало времени потратишь на то, чтобы тебе дали справку, после этого можно идти к психиатру. Если после столь насыщенного дня у тебя ничего не будет дергаться и трястись, считай, и этого специалиста ты прошла. 

Мне предстояло сдать на водительские права, и я очень волновалась, когда пришел черёд идти к наркологу и психиатру. Мама моя умеет успокаивать. Вот, говорит, отправишься утром к наркологу, заранее, чтобы очередь занять, но в итоге все равно простоишь часа четыре. Тебе дадут квитанцию на оплату, в банке проведешь еще около часа, чтобы оплатить. Немало времени потратишь на то, чтобы тебе дали справку, после этого можно идти к психиатру. Если после столь насыщенного дня у тебя ничего не будет дергаться и трястись, считай, и этого специалиста ты прошла.
запостил(а)
Boolman
Вернуться назад
+1

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)