Неудачное знакомство в интернете - «Истории» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Неудачное знакомство в интернете - «Истории»
Предложить новость
Неудачное знакомство в интернете - «Истории»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Как-то в интернете я познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась, особенно своей внешностью восточной, она была из Кореи. Жила она в том же городе, что и я, и мы несколько раз обедали в кафе и гуляли.
И вот ей нужно было уехать на родину. Я даже немного скучал, а девушка отправляла мне фотографии, где она находилась и что делала. Ну, я комментировал фото, что она очень красивая, милая, нежная и т.п.

Неудачное знакомство в интернете - «Истории»


И вдруг девица меня блокирует абсолютно во всех соцсетях, дозвониться я ей не могу. Я ломал голову, чем мог её обидеть? Все же мне удалось через подругу поговорить с ней спустя какое-то время. Но она сказала всего лишь одну фразу: «Я отправляла фото своих землячек, но ни на одном фото меня не было!!!». Я извлек урок и с азиатками больше не связываюсь.

Как-то в интернете я познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась, особенно своей внешностью восточной, она была из Кореи. Жила она в том же городе, что и я, и мы несколько раз обедали в кафе и гуляли. И вот ей нужно было уехать на родину. Я даже немного скучал, а девушка отправляла мне фотографии, где она находилась и что делала. Ну, я комментировал фото, что она очень красивая, милая, нежная и т.п. И вдруг девица меня блокирует абсолютно во всех соцсетях, дозвониться я ей не могу. Я ломал голову, чем мог её обидеть? Все же мне удалось через подругу поговорить с ней спустя какое-то время. Но она сказала всего лишь одну фразу: «Я отправляла фото своих землячек, но ни на одном фото меня не было!!!». Я извлек урок и с азиатками больше не связываюсь.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)