карикатура «Любі друзі» - «Политика» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » карикатура «Любі друзі» - «Политика»
Предложить новость
карикатура «Любі друзі» - «Политика»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Сергей Симора


«Любі друзі»


карикатура «Любі друзі» - «Политика»

А к этой карикатуре есть вопросики.


Такое впечатление, что картинка слегка устаревшая.


Что это за визит? Предполагаемый или бывшие когда-то совместные учения с НАТО?


Надпись ПВ на будке собаки говорит о тех временах, когда ныне действующая Державна Прикордонна Служба України ещё называлась Прикордонними війсками. А уже прошло около 10 лет… 


А таких фашистоподобных НАТОвских агрессоров рисовали ещё много лет назад в советской прессе.


Но после некоторых критических замечаний остановлюсь на том, что понравилось.



Действительно, постепенно Вооружённые Силы Украины превратилась в…  пшик. Конечно, существуют где-то несколько частей, способных на реальные действия, но их мало. А остальные охраняют территории своих городков да жрут водку.


Вы играли когда-нибудь в стратегию КОЗАКИ? Выбирали козаков сечевых либо реестровых? Как они вам по сравнению с другими воинами в игре?


В случае реальной военной угрозы (не дай Бог такому случиться) мы также будем шустрыми, хитрыми, быстрыми козаками с голыми саблями (сегодня Калашниковыми). Но легкоуязвимыми, потому что весь мир вооружает, обучает, содержит свои вооружённые силы достойно, а мы нет.


У нас главная доблесть министра Обороны говорить перед журналистскими камерами, чтобы матери не беспокоились, их сынки-солдатики будут накормлены в срок….  

   

Я бы ещё москалика слева дорисовал. На своём танке. Тогда картинка будет объективней. Они тоже «любі друзі», судя по Тузле, цене на газ, сыру и т.д..


Никто с нами не будет церемониться, если что. А реальное сопротивление смогут оказать не наши вооружённые силы, а многочисленные партизаны-боевики.


Вооружённые силы Белоруссии у меня сегодня вызывают больше уважения, чем наши. С точки зрения боеготовности и количества проводимых учений.


Зацепили за живое, Сергей.


Присылайте ещё картинки.

   

Танки в Хате.


Вероломная картинка «Любі друзі».



все карикатуры                                     февраль 2012




Сергей Симора «Любі друзі» А к этой карикатуре есть вопросики. Такое впечатление, что картинка слегка устаревшая. Что это за визит? Предполагаемый или бывшие когда-то совместные учения с НАТО? Надпись ПВ на будке собаки говорит о тех временах, когда ныне действующая Державна Прикордонна Служба України ещё называлась Прикордонними війсками. А уже прошло около 10 лет… А таких фашистоподобных НАТОвских агрессоров рисовали ещё много лет назад в советской прессе. Но после некоторых критических замечаний остановлюсь на том, что понравилось. Действительно, постепенно Вооружённые Силы Украины превратилась в… пшик. Конечно, существуют где-то несколько частей, способных на реальные действия, но их мало. А остальные охраняют территории своих городков да жрут водку. Вы играли когда-нибудь в стратегию КОЗАКИ? Выбирали козаков сечевых либо реестровых? Как они вам по сравнению с другими воинами в игре? В случае реальной военной угрозы (не дай Бог такому случиться) мы также будем шустрыми, хитрыми, быстрыми козаками с голыми саблями (сегодня Калашниковыми). Но легкоуязвимыми, потому что весь мир вооружает, обучает, содержит свои вооружённые силы достойно, а мы нет. У нас главная доблесть министра Обороны говорить перед журналистскими камерами, чтобы матери не беспокоились, их сынки-солдатики будут накормлены в срок…. Я бы ещё москалика слева дорисовал. На своём танке. Тогда картинка будет объективней. Они тоже «любі друзі», судя по Тузле, цене на газ, сыру и т.д Никто с нами не будет церемониться, если что. А реальное сопротивление смогут оказать не наши вооружённые силы, а многочисленные партизаны-боевики. Вооружённые силы Белоруссии у меня сегодня вызывают больше уважения, чем наши. С точки зрения боеготовности и количества проводимых учений. Зацепили за живое, Сергей. Присылайте ещё картинки. Танки в Хате. Вероломная картинка «Любі друзі». все карикатуры февраль 2012
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)