шарж — карикатура «Леонид Кравчук» - «Политика» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » шарж — карикатура «Леонид Кравчук» - «Политика»
Предложить новость
шарж — карикатура «Леонид Кравчук» - «Политика»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Владимир Унжаков


прикол


«Леонид Кравчук»


шарж — карикатура «Леонид Кравчук» - «Политика»

Леонид Кравчук. Шарж — карикатура.


Ну, а как же ему без «кравчучки»? 


Нравится, не нравится, а в памяти обычных людей эта тележка так и останется главным признаком времён правления Леонида Кравчука. А ещё  - купоны. 


Очень по разному относятся у нас к Леониду Кравчуку. Но главная его заслуга — это решающее содействие в обретении Украиной Независимости. Сегодня мы и празднуем это событие.


Не всё так печально в молодом государстве Украниа. Но и поводов для восторга тоже не много.


Однако, прогресс налицо. «Кравчучек» на наших улицах почти не видно. Торговля пересела на автомобили. А тележки используют некоторые пенсионеры и бомжи.


Кстати, у меня такая тележка тоже есть! Пылится в каптёрке. За хороший комментарий к этой картинке могу её подарить! 


 Леонид Кравчук в Хате 


Шарж на первого Президента Украины. 


Леонид Кравчук.



все шаржи                                                      новое в Хате 




Владимир Унжаков прикол «Леонид Кравчук» Леонид Кравчук. Шарж — карикатура. Ну, а как же ему без «кравчучки»? Нравится, не нравится, а в памяти обычных людей эта тележка так и останется главным признаком времён правления Леонида Кравчука. А ещё - купоны. Очень по разному относятся у нас к Леониду Кравчуку. Но главная его заслуга — это решающее содействие в обретении Украиной Независимости. Сегодня мы и празднуем это событие. Не всё так печально в молодом государстве Украниа. Но и поводов для восторга тоже не много. Однако, прогресс налицо. «Кравчучек» на наших улицах почти не видно. Торговля пересела на автомобили. А тележки используют некоторые пенсионеры и бомжи. Кстати, у меня такая тележка тоже есть! Пылится в каптёрке. За хороший комментарий к этой картинке могу её подарить! Леонид Кравчук в Хате Шарж на первого Президента Украины. Леонид Кравчук. все шаржи новое в Хате
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)