Виталий Кличко — Мануэль Чарр - «Политика» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Виталий Кличко — Мануэль Чарр - «Политика»
Предложить новость
Виталий Кличко — Мануэль Чарр - «Политика»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Виталий Кличко — Мануэль Чарр. Весь бой.




Бокс. Виталий Кличко — Мануэль Чарр. Весь бой.


В четвертом раунде Виталий нанес удар с левой в голову Чарра, который стал решающим в этом поединке. После осмотра рассечения брови, рефери останавливает бой и отдает победу Кличко. Мануэль Чарр не скрывал эмоций, пытаясь доказать, что решение несправедливое и он может продолжать поединок.


Только ленивый не проводил праллели с боем между Виталием Кличко и Леноксом Льюисом.


Но, думаю, что преимущество Виталика в этом бое было гораздо очевидней, чем расстановка сил в том давнем боксёрском поединке.



Кличко vs Чарр. Итоги боя подводит Леннокс Льюис.




Интересные комментарии Ленокса Льюиса.


Мы привыкли к восторженно одобрительным возгласам либо категорически отрицательным. Но Ленокс Льюис, по-моему, был достаточно объективным.


Бокс в Хате.


Бокс. Виталий Кличко — Мануэль Чарр. Весь бой.


Виталий Кличко — Мануэль Чарр - «Политика»

 видео приколы                                         новое в Хате 




Виталий Кличко — Мануэль Чарр. Весь бой. Бокс. Виталий Кличко — Мануэль Чарр. Весь бой. В четвертом раунде Виталий нанес удар с левой в голову Чарра, который стал решающим в этом поединке. После осмотра рассечения брови, рефери останавливает бой и отдает победу Кличко. Мануэль Чарр не скрывал эмоций, пытаясь доказать, что решение несправедливое и он может продолжать поединок. Только ленивый не проводил праллели с боем между Виталием Кличко и Леноксом Льюисом. Но, думаю, что преимущество Виталика в этом бое было гораздо очевидней, чем расстановка сил в том давнем боксёрском поединке. Кличко vs Чарр. Итоги боя подводит Леннокс Льюис. Интересные комментарии Ленокса Льюиса. Мы привыкли к восторженно одобрительным возгласам либо категорически отрицательным. Но Ленокс Льюис, по-моему, был достаточно объективным. Бокс в Хате. Бокс. Виталий Кличко — Мануэль Чарр. Весь бой. видео приколы новое в Хате
запостил(а)
Morris
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)