Путин и Журавли! - «Политика» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Путин и Журавли! - «Политика»
Предложить новость
Путин и Журавли! - «Политика»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Путин и Журавли!


До меня только сегодня дошло, что в России появилась новая хохма — Путин и Журавли!


Путин и мужик — это уже вчерашний день.


Мой пардон, что не среагировал сразу.


Итак, что произошло в реале?


Путин и Журавли.



Обратите внимание, какую управлялку мотодельтапланом сконструировали специально для этого полёта. Управлять может и передний и задний член экипажа. Путин, конечно же, впереди! На белом коне! А сзади посадили настоящего пилота этого аппарата. Для него и придумали искривление трубы назад. Руки Путина играли в этом действе декоративную роль.


Замечу, что я, в своё время, катался на таком летательном аппарате. И имею некоторое представление о том, как это всё происходит.


Никто бы не отправил дилетанта (да и он сам бы не рискнул) управлять таким нежным и подверженным воздушным потокам самолётиком.


Вывод: Путина прокатили, сделав иллюзию, что он рулевой!


Как эту божественную акцию комментируют сторонники Президента?


Путин и Журали. Сторонники Президента.



Логичное объяснение.


Святой Владимир Путин спасает популяцию журавлей! А вы тут ржёте. 

Путин и Журавли! - «Политика»
 

А вот реакция интернета на это событие. Так, парочка картинок, чтобы вы поняли суть.


 


Добрый Путин



 


Путин и журавли



 


Путин и акула



 


Путин и журавли



 


А вот, как откликнулся на это замечательное событие любимый нами Дмитрий Быков:


Перед вылетом на саммит АТЭС во Владивосток


Владимир Путин побыл стерхом,


взмыв на своем мотодельтаплане


во главе журавлиного клина.


 


Ему сказали, что смеется Сеть
Над тем, как он летал под небесами.
Он мог сказать:
«Ничтожные! Не сметь!» –
Но вдруг ответил: «Пусть летают сами».


Мне кажется, что это первый раз,
Когда его совет не раздражает.
Коль что-то не устраивает вас –
Валяйте сами. Он не возражает.


Сейчас противник Путина иной
Картинно возмущается такою
Манерой управления страной,
Где вертят все рули одной рукою.


Да что вы все советуете, мать
Свою на откуп сдав орде безлицей?
Он разрешил самим поуправлять –
Хоть клином, хоть державой,
хоть столицей.


Как счастливо бы стало большинство!
Но между тем меня томит забота:
Что, если разрешение его
Касается лишь птиц и перелета?


Что, ежели в душе они хотят:
Пускай от этой гнили и непрухи
Кто чем-то недоволен – улетят,
А мы себе продолжим в том же духе?


Товарищи! Прогресс необратим.
Нас не прельстить чужими голосами.
Мы никуда от вас не улетим.
Мы скажем вам, как Путин: «Лучше сами!»


 


Для полной картинки и её объективности, покажем и ответ Путина журналисту на эту тему.




Несмотря на всё неприятие Путина, в последнее время, ответил он находчиво, красиво и умно. Если этот вопрос и ответ не запланированные…


Путин, действительно, в форме. Как мозгами, так и мышцами. Но постоянно чувствуется какой-то комплекс. Он систематически пытается всем доказывать, что он ещё мОлодец. Стареет, видимо. Скоро юбилей.


Но не в возрасте дело. Он свою роль уже выполнил. И всем уже надоел. 


Великой России нужен лидер нового типа. 


Это нужно для её полноценного развития. 


Владимир Путин в Хате.


 



Путин и Журавли! До меня только сегодня дошло, что в России появилась новая хохма — Путин и Журавли! Путин и мужик — это уже вчерашний день. Мой пардон, что не среагировал сразу. Итак, что произошло в реале? Путин и Журавли. Обратите внимание, какую управлялку мотодельтапланом сконструировали специально для этого полёта. Управлять может и передний и задний член экипажа. Путин, конечно же, впереди! На белом коне! А сзади посадили настоящего пилота этого аппарата. Для него и придумали искривление трубы назад. Руки Путина играли в этом действе декоративную роль. Замечу, что я, в своё время, катался на таком летательном аппарате. И имею некоторое представление о том, как это всё происходит. Никто бы не отправил дилетанта (да и он сам бы не рискнул) управлять таким нежным и подверженным воздушным потокам самолётиком. Вывод: Путина прокатили, сделав иллюзию, что он рулевой! Как эту божественную акцию комментируют сторонники Президента? Путин и Журали. Сторонники Президента. Логичное объяснение. Святой Владимир Путин спасает популяцию журавлей! А вы тут ржёте. А вот реакция интернета на это событие. Так, парочка картинок, чтобы вы поняли суть. Добрый Путин Путин и журавли Путин и акула Путин и журавли А вот, как откликнулся на это замечательное событие любимый нами Дмитрий Быков: Перед вылетом на саммит АТЭС во Владивосток Владимир Путин побыл стерхом, взмыв на своем мотодельтаплане во главе журавлиного клина. Ему сказали, что смеется Сеть Над тем, как он летал под небесами. Он мог сказать: «Ничтожные! Не сметь!» – Но вдруг ответил: «Пусть летают сами». Мне кажется, что это первый раз, Когда его совет не раздражает. Коль что-то не устраивает вас – Валяйте сами. Он не возражает. Сейчас противник Путина иной Картинно возмущается такою Манерой управления страной, Где вертят все рули одной рукою. Да что вы все советуете, мать Свою на откуп сдав орде безлицей? Он разрешил самим поуправлять – Хоть клином, хоть державой, хоть столицей. Как счастливо бы стало большинство! Но между тем меня томит забота: Что, если разрешение его Касается лишь птиц и перелета? Что, ежели в душе они хотят: Пускай от этой гнили и непрухи Кто чем-то недоволен – улетят, А мы себе продолжим в том же духе? Товарищи! Прогресс необратим. Нас не прельстить чужими голосами. Мы никуда от вас не улетим. Мы скажем вам, как Путин: «Лучше сами!» Для полной картинки и её объективности, покажем и ответ Путина журналисту на эту тему. Несмотря на всё неприятие Путина, в последнее время, ответил он находчиво, красиво и умно. Если этот вопрос и ответ не запланированные… Путин, действительно, в форме. Как мозгами, так и мышцами. Но постоянно чувствуется какой-то комплекс. Он систематически пытается всем доказывать, что он ещё мОлодец. Стареет, видимо. Скоро юбилей. Но не в возрасте дело. Он свою роль уже выполнил. И всем уже надоел. Великой России нужен лидер нового типа. Это нужно для её полноценного развития. Владимир Путин в Хате.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)