Юбиляр Владимир Путин! Шаржи и карикатуры. Приколы - «Политика» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Юбиляр Владимир Путин! Шаржи и карикатуры. Приколы - «Политика»
Предложить новость
Юбиляр Владимир Путин! Шаржи и карикатуры. Приколы - «Политика»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Юбиляр Владимир Путин!


Шаржи и карикатуры. Приколы.


Сегодня исполняется 60 лет с того момента, как этот волевой мужчина с проницательным взглядом шагает по просторам Земли!


Поздравляем! 


Владимир Путин с крестиком


Юбиляр Владимир Путин! Шаржи и карикатуры. Приколы - «Политика»

Особенно радостно становится за славного сына нашего северного соседа, когда осознаёшь, что до того, как стать голым проповедником с нефтяным следом, он был «агентом» КГБ и умудрился выжить в таких непростых условиях. Юркий, наверное…


 


Владимир Путин — бывший агент


 


Хорошая картинка! Вот только чубчик тогда у него был более молодецкий.


 


Владимир Путин — каменная башка



Тут автор картинки утяжелил Владимира Владимировича почти до неузнаваемости. 


Но очень понравилась классическая работа карандашом.


 


Владимир Путин — вождь краснокожих



Классная картинка на клочке бумаги!


Почему вождь именно краснокожих?


Следующие 4 картинки попытаются вас в этом убедить.


 


 Мечта Владимира Путина



Ни для кого не секрет, что ВВП стремится воссоздать что-то вроде того, что развалил Ельцин.


Красивая имперская мечта, но не «красная»?


Смотрим дальше. 


 


Владимир Путин — Спрут



Красный цвет территории бывшего СССР ещё не убедил?


Ладно… А эта? 


 


Владимир Путин — художник



Очень нравится эта карикатура! 


Я и раньше в новых российских фильмах чувствовал тенденцию отмывания образа Сталина. 


А на днях смотрел новый сериал «Чкалов» с Евгением Дятловым в главной роли.


Игра Дятлова нравится. Фильм хороший. Однако, в образе Сталина появились уже такие «мазки», которые должны нас подталкивать к мысли, что товарищ Сталин был отличным парнем, пусть и суровым, пусть и кровавым, пусть угробил миллионы душ… Но делал-то он это не для себя, а для Родины!!! Значит, он положительный герой! 


Считаю, что сам дух таких размышлений всегда был характерным для царской, большевистской и, похоже, что стал и для путинской России…  


Грустно. 


 


Путинская Россия



 


 


Владимир Путин недоволен


Так, современный вождь краснокожих Владимир Путин тренирует сталинский взгляд у зеркала.

 


Вальяжный Владимир Путин



А так выглядит Владимир Владимирович, когда у него всё чин-чинарём!


Сегодня, на своём 60-летии, он выглядел именно так.


И я там был. Мёд, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало.


Поздравление с Днём рождения


«С Юбилеем, Господин Президент!» Толибджон Курбанханов.


 


Путин в Хате.


 




Юбиляр Владимир Путин! Шаржи и карикатуры. Приколы. Сегодня исполняется 60 лет с того момента, как этот волевой мужчина с проницательным взглядом шагает по просторам Земли! Поздравляем! Владимир Путин с крестиком Особенно радостно становится за славного сына нашего северного соседа, когда осознаёшь , что до того, как стать голым проповедником с нефтяным следом, он был «агентом» КГБ и умудрился выжить в таких непростых условиях. Юркий, наверное… Владимир Путин — бывший агент Хорошая картинка! Вот только чубчик тогда у него был более молодецкий. Владимир Путин — каменная башка Тут автор картинки утяжелил Владимира Владимировича почти до неузнаваемости. Но очень понравилась классическая работа карандашом. Владимир Путин — вождь краснокожих Классная картинка на клочке бумаги! Почему вождь именно краснокожих? Следующие 4 картинки попытаются вас в этом убедить. Мечта Владимира Путина Ни для кого не секрет, что ВВП стремится воссоздать что-то вроде того, что развалил Ельцин. Красивая имперская мечта, но не «красная»? Смотрим дальше. Владимир Путин — Спрут Красный цвет территории бывшего СССР ещё не убедил? Ладно… А эта? Владимир Путин — художник Очень нравится эта карикатура! Я и раньше в новых российских фильмах чувствовал тенденцию отмывания образа Сталина. А на днях смотрел новый сериал «Чкалов» с Евгением Дятловым в главной роли. Игра Дятлова нравится. Фильм хороший. Однако, в образе Сталина появились уже такие «мазки», которые должны нас подталкивать к мысли, что товарищ Сталин был отличным парнем, пусть и суровым, пусть и кровавым, пусть угробил миллионы душ… Но делал-то он это не для себя, а для Родины!!! Значит, он положительный герой! Считаю, что сам дух таких размышлений всегда был характерным для царской, большевистской и, похоже, что стал и для путинской России… Грустно. Путинская Россия Владимир Путин недоволен Так, современный вождь краснокожих Владимир Путин тренирует сталинский взгляд у зеркала. Вальяжный Владимир Путин А так выглядит Владимир Владимирович, когда у него всё чин-чинарём! Сегодня, на своём 60-летии, он выглядел именно так. И я там был. Мёд, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало. Поздравление с Днём рождения «С Юбилеем, Господин Президент!» Толибджон Курбанханов. Путин в Хате.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)