Про рыбалку и девушек. Весёлые картинки. - «Фото приколы» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Про рыбалку и девушек. Весёлые картинки. - «Фото приколы»
Предложить новость
Про рыбалку и девушек. Весёлые картинки. - «Фото приколы»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Про рыбалку и девушек. Весёлые картинки. - «Фото приколы»

Натолкнул на тему сегодня Валерий Каненков. Его новые картинки живо напомнили, что благодатная пора летнего отдыха у речки приближается к своему завершению…


Про рыбалку и Русалку



Для меня стало открытием, что шаурму ещё и шавермой называют. Но всё правильно. Такое название для мясного блюда тоже используется.


Мужичок не суеверный попался Русалке. Рыбные консервы берёт на рыбалку смело! И это ему не мешает ловить рыбу, наслаждаться жизнью.


Возле картинки можно и порассуждать о природе возникновения русалок. Очень может быть, что они, хвостатые, в своё время были взяты на рыбалку, как подружки рыбаков. А от продолжительного питания только рыбой у них отростала чешуя ниже пояса… Такое развитие событий заставляло рыбаков задуматься о возвращении домой… к жёнам…


Ретро открытка



Так и представляется какая-нибудь чёрно-белая романтическая ретро-фотография с парой строчек типа: «Увлёкся девушкой страстный ловец? Теперь твоим рыбкам наступит капец!»


Что говорят звёзды?



И вот, зарядившись рыбацкой темой и грудью рыжей изменницы, я вспомнил недавно подсмотренные в соц.сети фотографии каких-то знакомых знакомых.)) 


Так выглядит Счастье?



Эту фоточку я сохранил себе сразу. Такая она светлая, добрая и в то же время выдающаяся… 


Улов



Не ваша ли знакомая поделилась с нами весёлым фото? Девушка наверно ещё не полностью владеет мастерством рыболова. Но нами данный факт только приветствуется!


За поплавком



Начинающая рыбачка аккуратна и сосредоточена! Методичность и педантичность прямо написаны на её лице! Муж сказал: «Не упускай из вида поплавок!» И вот она уже второй час бродит за гонимым ветерком гусиным пером… 


Сейчас я словлю… 



Интересно, что быстрей словит девушка? Рыбку или пендюля от проходящего мимо рыбака?


А сейчас приготовьтесь! Вы увидите саму настоящую, самую реальную рыбацкую эротику. Это будет не бредовая фантазия с вывезенными за город сексапильными девушками! Сейчас вы увидите, в каком месте чаще всего пересекается рыбалка и эротика.


Готовы?


Смотрим!


Самая настоящая рыбацкая эротика!



Вот так! А вы думали. Я лажу не предложу!


Считаю, что на такой высокой волне рыбацко-эротического реализма можно и заканчивать сегодняшний выпуск.


Ни чешуи, ни попки!


Про рыбалку в Хате


gz




Натолкнул на тему сегодня Валерий Каненков. Его новые картинки живо напомнили, что благодатная пора летнего отдыха у речки приближается к своему завершению… Про рыбалку и Русалку Для меня стало открытием, что шаурму ещё и шавермой называют. Но всё правильно. Такое название для мясного блюда тоже используется. Мужичок не суеверный попался Русалке. Рыбные консервы берёт на рыбалку смело! И это ему не мешает ловить рыбу, наслаждаться жизнью. Возле картинки можно и порассуждать о природе возникновения русалок. Очень может быть, что они, хвостатые, в своё время были взяты на рыбалку, как подружки рыбаков. А от продолжительного питания только рыбой у них отростала чешуя ниже пояса… Такое развитие событий заставляло рыбаков задуматься о возвращении домой… к жёнам… Ретро открытка Так и представляется какая-нибудь чёрно-белая романтическая ретро-фотография с парой строчек типа: «Увлёкся девушкой страстный ловец? Теперь твоим рыбкам наступит капец!» Что говорят звёзды? И вот, зарядившись рыбацкой темой и грудью рыжей изменницы, я вспомнил недавно подсмотренные в соц.сети фотографии каких-то знакомых знакомых.)) Так выглядит Счастье? Эту фоточку я сохранил себе сразу. Такая она светлая, добрая и в то же время выдающаяся… Улов Не ваша ли знакомая поделилась с нами весёлым фото? Девушка наверно ещё не полностью владеет мастерством рыболова. Но нами данный факт только приветствуется! За поплавком Начинающая рыбачка аккуратна и сосредоточена! Методичность и педантичность прямо написаны на её лице! Муж сказал: «Не упускай из вида поплавок!» И вот она уже второй час бродит за гонимым ветерком гусиным пером… Сейчас я словлю… Интересно, что быстрей словит девушка? Рыбку или пендюля от проходящего мимо рыбака? А сейчас приготовьтесь! Вы увидите саму настоящую, самую реальную рыбацкую эротику. Это будет не бредовая фантазия с вывезенными за город сексапильными девушками! Сейчас вы увидите, в каком месте чаще всего пересекается рыбалка и эротика. Готовы? Смотрим! Самая настоящая рыбацкая эротика! Вот так! А вы думали. Я лажу не предложу! Считаю, что на такой высокой волне рыбацко-эротического реализма можно и заканчивать сегодняшний выпуск. Ни чешуи, ни попки! Про рыбалку в Хате gz
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)